Мужская полигамность и любовь-совместимы ли? | SEclub.org
Мужская полигамность и любовь-совместимы ли?
Все новые
Всего сообщений: 104
*
MeждK53O
27 дек 2010 в 15:00
Девушки, и говорите всегда прямо! А то говорите-ах,как хочется любви :serdce: А прямо говорите-зачесалось влагалище, трахаться охото. Извините за прямоту.:)
*
Grustnaya
ts 27 дек 2010 в 15:00
MeждK53O, печально! Правильно кто-то сказал, что настоящую любовь встречает не каждый! А я верю в любовь-эту размытую субстанцию!
*
MeждK53O
27 дек 2010 в 15:04
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/12576348/ - нет уж. Я то как раз описал пару в которой есть любовь. Конкретики? Пожалуйста- если допустим тебе любимая не будет минет делать и в позе раком давать-к любовнице пару раз сбегаешь за минетом и в позе раком?
*
Grustnaya
ts 27 дек 2010 в 15:06
Фредерик Бегбедер написал книгу "Любовь живёт три года". Автор взял за основу свою жизнь. Он доказывал, что в первый год мы покупаем мебель, на второй-переставляем, а на третий-делим мебель. Но он опроверг эту теорию. Влюбился мужчина! А до этой любви и изменял, и ...
*
SmartProtect
27 дек 2010 в 15:07
MeждK53O, конечно нет, как-то у нас был разговор на эту тематику, адаптировались друг под друга, без взаимного уважения это не отношения, а гребля... Секс не основа отношений, а дополнение.
*
MeждK53O
27 дек 2010 в 15:10
GrustNaya, seclub.org/forum/goto/12576385/ - есть ещё и такой вариант-мой собственный. Вот обычно парень парня лучше психологически понимает, чем девушка. Вот откуда посиделки парней вместе и не только за пивом. Так вот, если парень находит в девушке то, что девушка может психологически дать ей хороший парень, то они будут жить долго и счастливо. Это моя лайт версия. А так она гораздо больше:)
*
kornei
27 дек 2010 в 15:12
GrustNaya, Свет, касаемо меня, любови разные и может быть несколько любовей одновременно. Я именно не про физиологию, не про похоть. Точно как и уважать ты можешь одновременно нескольких людей, но каждого - за разное и по разному. :)
*
MeждK53O
27 дек 2010 в 15:12
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/12576386/ - то есть будешь довольствоваться в сексе тем, что тебе жена позволит?:). Тогда если секс убрать, то любой парень друг эту жену легко заменит и даже лучше.
*
MeждK53O
27 дек 2010 в 15:18
GrustNaya, а вообще, если было бы у меня много денег, то я бы сделал себе гарем из допустим любимых пяти девушек-и любил бы их-возил на природу, дарил цветы, устраивал романтические вечера и любовные утехи. Вот бы только бы ещё чтоб девушки между собой не ссорились.
*
SmartProtect
27 дек 2010 в 15:24
MeждK53O, ты видимо не понимаешь, что распутство в сексе и чрезмерная раскрепощённость со временем станут обыденностью, и захочется большего, так развращались во времена Маркиза де Сада, почитай, если не читал. У нас уже многое вошло в норму, и чем в большее искушение подашься, тем бОльшего тебе возжелается. Секс в онал с женой не такой как он же с подругой, потом с бабушкой или ребёнком, потом с козой... Это вечная жажда новаторства, происходит от скудности эмотивного характера в отношениях, нет той гармонии, которую ты пытаешься восполнить сексом. Без чувств тебе даже друг не друг, а знакомый.
*
MeждK53O
27 дек 2010 в 15:32
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/12576470/ - понимаешь, у каждого свои предпочтения. Что одному хорошо, другому аморально. Ни вижу ни чего плохого в оральных ласках, анальном сексе(если делать не во вред) а также писинг, какинг. И это моё мнение и фиг ты его отспоришь,потому что здесь нет ничего криминального. Даже наоборот,такой секс раскрепощает,но не всех. Насчет бабушки или подростка-этот вопрос отдельный. И ещё моя версия-любимая жена-это всего лишь друг.
*
Grustnaya
ts 27 дек 2010 в 15:34
SmartProtect, вот молодца!!!!!!!!!!:-) :-*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024