Мужская полигамность и любовь-совместимы ли? | SEclub.org
Мужская полигамность и любовь-совместимы ли?
Все новые
Всего сообщений: 104
*
SmartProtect
27 дек 2010 в 15:34
MeждK53O, на этом я и закончу с прениями на эту тематику, понимаю, что бесполезно. Поэтому и не пытаюсь переубедить, лишь озвучил клочок своих соображений по этому вопросу.
*
MeждK53O
27 дек 2010 в 15:52
GrustNaya, а насчет некрофилов-заметь, заниматься с сексом с живой девушкой куда лучше, чем с мертвой:)хотя я и не пробывал.
*
Grustnaya
ts 27 дек 2010 в 15:58
MeждK53O, а речь шла не о постели! Не о сексе! За откровенность спасибо!
*
MeждK53O
27 дек 2010 в 16:26
GrustNaya, seclub.org/forum/goto/12576714/ - ну хорошо:). Наводящий вопрос-за что тогда можно любить человека? За красивые глазки?:)
*
лиcиччka
27 дек 2010 в 18:26
вот видишь, автор.. все говорят о любви, а видят её по-разному:-):-). так же по-разному и неверность можно трактовать. а полигамностью приходится оправдывать свои походы налево тем, кто не смог полюбить свою половинку всецело/душой, сердцем,умом,телом/.. пройдёт сколько-то времени и твои понимания о любви тоже могут поменяться, обогатиться житейской мудростью и жизненным опытом
*
лиcиччka
27 дек 2010 в 18:30
MeждK53O, seclub.org/forum/goto/12576829/ - и за внешность любят. за интеллект, за нравственную и физическую силу, за красоту души и тела, за умение создать комфорт, за улётный секс, за чувство любви к своей персоне, за общие интересы. хорошо, если всё это есть враз. тогда налево и мысль рыпнуться не приходит в голову :-):-)
*
MeждK53O
27 дек 2010 в 18:52
лиcиччka, seclub.org/forum/goto/12577530/ - ладно:). А что тогда делать тупому некрасивому дистрофику? Вот и я про тоже:). Я хочу сказать, что любят не за что то, а любят вопреки. Чтоб(простите меня за правду)влагалище всегда было под рукой. А еще бы лучше, чтоб обладательница влагалища была добрая, понимающая,красивая и ответственная. Не подумайте, что я женщиноненавистник-я не такой. Просто я предлагаю под таким углом посмотреть на это. Биология понимаете ли, с душевным комфортом.:)
*
лиcиччka
27 дек 2010 в 20:18
так я и говорю, разная у всех любовь. одни за что-то любят, другие- вопреки, третьи сами не знают почему. одни любят биологически, другие сердцем, третьи- умом, а кто-то и тем и другим- всем вместе любит. а рецептов кому и что делать, я не даю)))
27 дек 2010 в 20:18 / лиcиччka (1)
*
лиcиччka
27 дек 2010 в 20:22
MeждK53O, я не думаю, что вы женоненавистник. я думаю, что идеалисткам вроде нашего автора полезно почитать распространённую точку зрения, которую вы сейчас представляете в несколько нарочито упрощённой форме
*
лиcиччka
27 дек 2010 в 20:27
я к этому ещё добавлю, что и женщины, одни ставят крепкий мужской орган на первое место по значимости, другие и с импотентами живут, а между этими крайностями ещё масса полутонов. отпишитесь в теме те, кому секс с милым не очень важен и ничего, если член у него не стоит ?! уверена, бОльшая часть себе такого инвалида не хочет, но кто-то скажет- да лишь бы ипотеку выплачивал
*
kornei
27 дек 2010 в 20:56
SmartProtect, здорово сказал. по сути.
*
kornei
27 дек 2010 в 20:57
лиcиччka, ваша широта взглядов импонирует. не каждому получается видеть целое.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024