Дневной Дозор (и прочие Дозоры) | SEclub.org
Дневной Дозор (и прочие Дозоры)
Все новые
Люди читайте книжки! Там все гораздо интерестней! Кстати многие наверно не знают, но сейчас вышла 4ая книга из серии по дозоры, называется "Последний Дозор" , можете скачать на dimonvideo.ru , я уже прочитал :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 165
*
shattl
ts 29 дек 2005 в 20:40
Дневной Дозор (и прочие Дозоры)
кто уже запланировал поход на первый фильм года и почему?
*
LeXxS
2 янв 2006 в 21:11
В российских фильмах,как бы красиво не был закручен сюжет,окончание всегда засерут. Хэпи энд росийским режисёрам не знаком. Только поэтому не стал 9роту смотреть. В ДД наверно тож Бэд энд?
*
Alter Loki
2 янв 2006 в 21:25
А мне, Lexxs, кажется несколько некорректным оценка фильмов по той или иной эмоциональной окраске финала.
*
Rumata
4 янв 2006 в 13:15
Люди читайте книжки! Там все гораздо интерестней! Кстати многие наверно не знают, но сейчас вышла 4ая книга из серии по дозоры, называется "Последний Дозор" , можете скачать на dimonvideo.ru , я уже прочитал :)
*
shattl
ts 4 янв 2006 в 16:36
я только что с дозора. меня порадовал юмор в фильме. а так же имидж Алисы :demon: :darjuserd:
*
SM!TT
4 янв 2006 в 16:47
Сходил сегодня в кино, отличный фильм, имхо лучше всех последних российских. Конец счастливый, спецэффекты на уровне Голивуда.
*
Zeleboba
4 янв 2006 в 18:20
На вкус и цвет товарищей нет,но я скажу,что фильм-полный ОТСТОЙ!Оценка 2-только из-за спецэффектов!Книжка гораздо круче!Будь я автором книги-вообще не одобрил бы фильм!А конец просто ужасно дерьмовый!Книжный вариант читать всем!И "Последний дозор" тоже рулез!Но у каждого свое мнение.
*
Alter Loki
4 янв 2006 в 19:22
Zeleboba, твоя позиция кристалльно ясна, что, к сожалению, нельзя сказать о аргументации. Или все исчерпывается твоим вкусом?
*
Zeleboba
4 янв 2006 в 19:37
Просто я фэн серии дозоров и автора вообще.А не читай я книжку-я признал бы этот фильм лучшим:спецэффектов в нем много,да и снято зрелищно,ну и сюжет был бы неплох(опять ее не читай я книжку).А так-у каждого свое мнение!
*
pгyнимaжy
4 янв 2006 в 20:22
И читал и смотрел.. Фильм снят классно! Хотя с книгой общее - практицки тока герои, и то не все.. И по моему ясно дали понять, что больше дозоры снимать не будут.
*
Reanimator
4 янв 2006 в 21:10
Zeleboba, соглашусь, я сам являюсь фаном дозоров и автора.Конечно фильм просто супер по эффектности и зрелищности, "русская матрица" я бы сказал, но переворачивать сюжет концовки с ног на голову-это по моему ПЕРЕБОР! Они бы еще показали,что Алиса с Егором была бы вместе и были бы у них трое детей...))) Моя оценка после просмотра такая: Зрелищность и спецэффекты 5+, а сюжет твердая единица!!!
*
Reanimator
4 янв 2006 в 21:12
Хотя, имхо, тем, кто дозоры не читал, фильм понравится, это стопроцентно!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024