Форумные ролевые миниатюры | SEclub.org
Форумные ролевые миниатюры
Все новые
Всего сообщений: 38
*
Tимми Янг
10 мар 2011 в 04:28
и от меня одна миниатюрка из Корчмы :gy:
* "Неразделённая любовь"
Спонтанная миниатюра, написанная совместно с Farka при участии Трандуил
Описанные в миниатюре события продолжают отношения персонажей игры Архив. FRPG "Странники: новая история." и одновременно являются завязкой одной из сюжетных линий FRPG "Странники: Проклятие Тамины"
Читаем отсюда - FRPG "Корчма"&gotopid=12024758 либо по постам:
- seclub.org/forum/goto/12026398/
- seclub.org/forum/goto/12032296/
- seclub.org/forum/goto/12033338/
- seclub.org/forum/goto/12033561/
- seclub.org/forum/goto/12033826/
- seclub.org/forum/goto/12034022/
- seclub.org/forum/goto/12034311/
- seclub.org/forum/goto/12034757/
- seclub.org/forum/goto/12035360/
- seclub.org/forum/goto/12035872/
- seclub.org/forum/goto/12035874/
- seclub.org/forum/goto/12035877/
- seclub.org/forum/goto/12039675/
- seclub.org/forum/goto/12039953/
- seclub.org/forum/goto/12040565/
- seclub.org/forum/goto/12040752/
- seclub.org/forum/goto/12041484/
- seclub.org/forum/goto/12082817/
- seclub.org/forum/goto/12091743/
- seclub.org/forum/goto/12094325/
- seclub.org/forum/goto/12103098/
- seclub.org/forum/goto/12130785/
- seclub.org/forum/goto/12161566/
- seclub.org/forum/goto/12186610/
- seclub.org/forum/goto/12249169/
- seclub.org/forum/goto/12251958/
10 мар 2011 в 04:31 / frpg seclub (2)
*
Makc Tpeйвeн
10 мар 2011 в 06:22
часть 4
Трейвен, всё ещё посмеиваясь про себя над незадачливыми "яйцеголовыми", неторопливо одевался. Под койкой обнаружились белоснежные трусы с носками, лёгкий серый комбез и чёрные армейские ботинки. Все вещи казались безразмерными, но на тело легли как влитые.
"Спецразработка. - догадался Макс, - Хех, знаем, юзали". Такую одежду с недавних пор использовали в основном в полицейском и армейском спецназе, а так же крупные корпорации на производстве. В общем там, где не жалели средств для своих работников на универсальную, крепкую, долговечную, надёжную и удобную одежду, а именно такие свойства имел этот сравнительно новый продукт нано-технологий. Трейвен и сам, как только появилась такая возможность, сразу же заказал себе полный комплект нано-одежды и с удовольствием использовал её в повседневной жизни. Но, к сожалению Макса, эта чудо-одежда так и не получила широкого распространения в мире. И дело тут было вовсе не в её стоимости. Серийное производство свело бы цену такого продукта к минимуму, который с учётом невероятных качеств такой одежды вполне бы соответствовал доле стоимости обычной одежды в средней потребительской корзине, но увы... (при этих мыслях Макс скривился как от горькой редьки) Кому из производителей-толстосумов в современном мире нужны "небьющиеся горшки"?
Отогнав невесёлые мысли, Трейвен слегка оттянул мягкую сенсорную бирку на внутренней стороне комбеза и выбрал во всплывшем меню цвет хаки.
10 мар 2011 в 06:23 / frpg seclub (1)
*
Makc Tpeйвeн
7 апр 2011 в 03:29
часть 5
- Следуйте за мной, мистер Трейвен. - Строгий женский голос за спиной показался агенту смутно знакомым.
Макс обернулся. В дверях стояла та самая брюнетка из комнаты наблюдения. Значит это её голос звучал в динамиках.
Агент приветливо улыбнулся:
- И Вам здравствуйте! Мисс Стоун, не так ли?
- Именно так! Доктор Элис Стоун, к Вашим услугам. - Её натянутая улыбка обнаружила два ряда безупречных жемчужных зубов. - Прошу Вас не задерживаться, у меня ещё много дел.
- Конечно-конечно, мисс Алиса-из-зазеркалья, - Трейвен игриво подмигнул женщине и растянул губы в нахальной улыбке. - Я даже могу торжественно поклястся, что более не буду раздеваться наголо в стенах сего заведения, дабы более не отвлекать Вас от несомненно архиважных научных работ!
Дама опалила Макса острым, словно раскалённый клинок, взглядом, не выказывая при этом ни тени смущения.
- Не паясничайте, Трейвен. - Её строгий голос звучал уже из коридора и агенту пришлось, быстро пересечь комнату, догонаяя женщину. - Своё остроумие оставьте для придорожных девиц.
"Вот стерва! - Подумал Макс. - С понтом это она меня засекла за подглядыванием, а не я её!". Проглотив очередную колкость, агент решил сменить тему беседы, невольно семеня за докторшей в узком коридоре, словно школьник за директриссой школы:
- Профессор Говоров упомянул о некой первичной группе нанитов...
7 апр 2011 в 03:30 / frpg seclub (1)
*
Kamaz38
18 апр 2011 в 10:16
-Я больше не пойду в эту школу! Там учатся одни дебилы!- девочка больше не могла сдержать слез, её губы задрожали и она, опустив голову, прижалась к маминому животу. Мама погладила дочь, успокаивая её своими нежными руками. А потом, осторожно расцепив руки девочки, так сильно обхватившие. её за талию, она присела на корточки.
-Сильвия, посмотри на меня. Ну же, успокойся. Что в школе такого случилось, что у моей красавицы глаза на мокром месте?- женщина улыбнулась и нежно подняла голову девочки за подбородок, чтоб их глаза встретились.
-Они... они ме..ня толкают и.. и за в..олосы дергают! А ещё называют м..меня вороной! Мам, ну зачем мы сюда прилетели?- девочка понемногу успокаивалась и уже реже всхлипывала. В глазах матери на мгновение показалась грустинка, но тут же исчезла, женщина снова улыбнулась.
** Она села в мягкое кресло, а дочь посадила к себе на колени.
-Ну, почему мы сюда переехали, я тебе уже говорила, помнишь? - девочка кивнула -А в школе тебя дразнят потому что ты новенькая, так всегда бывает. И как же ты реагируешь на действия и слова одноклассников?
-Ну, когда меня за волосы дергают, я тоже стараюсь дернуть или толкнуть, но их много, а я одна. Ещё один мальчик сегодня, пока я отвернулась, взял мой электронный учебник и они начали его кидать, друг другу, по всему классу. Это какими надо быть идиотами и даже не подумать о том, что могут его сломать. Я, конечно, пыталась его забрать, но с моим ростом... пока учитель не пришёл, не отдавали. **
19 июн 2011 в 01:46 / frpg seclub (2)
*
Kamaz38
18 апр 2011 в 10:22
Женщина потрепала дочку по волосам, тем самым, немного их взъерошив.
-Ну маам!
-Ладно, ладно- не буду :) Значит так, именно такой реакции от тебя и ждут! Цель всех этих действий, выставить тебя на посмешище. Будь выше этого, будь спокойна в любых ситуациях, никогда не отвечай на провокации и вскоре им надоест к тебе придираться и подшучивать над тобой. И, я уверена, вчерашний враг, завтра станет твоим другом.
Женщина обняла дочь и нежно поцеловала её в лоб. -Вот увидишь, всё у нас будет хорошо, я тебе это обещаю.**
18 апр 2011 в 10:24 / Kamaz38 (1)
*
Sores
19 апр 2011 в 21:35
Не ролевая миниатюра "Мой Бог".
Каждый день я приношу тебе жертвы. Я отдаю тебе все свое время, свою душу и тело. Каждый мой вздох только ради тебя. Когда я впервые узрел твою силу, то у меня перехватило дыхание. Я понял: нет никого и ничего сильнее, чем ты и тогда я стал поклоняться. Сначала я молился тебе. Я чувствовал, что только ради тебя стоит жить, а родители, друзья, все вокруг - это лишь еще один способ приблизиться к тебе, получить частичку тебя. Когда ты отворачивался и уходил, я сдерживал слезы, продолжая кричать молитвы. Когда ты оказывался в моих руках, я чувствовал, что владею всем миром, что нет больше никаких преград. Все двери открывались предо мной, люди становились улыбчивыми и обожали меня, я собирал толпы, а потом ты уходил, а вместе с тобой и все остальное, оставался лишь холод и осознание собственного бессилия. Когда молитв стало недостаточно, я стал красть ради тебя. Я предавал мораль и общество, чтобы владеть тобой, чтобы чувствовать тебя.
Меня ловили и били, забирали тебя у меня, но я отлеживался, а на следующий день вновь шел на твой зов. Не было иного способа достичь тебя, встречаться с тобой так часто, обретать твою силу. А однажды... Однажды я даже убил ради тебя. Ночью я подошел к нему сзади и вонзил в спину нож, огромный острый нож. Его кровь брызгала во все стороны, я испачкался в ней, искупался в ней, как дитя, но обрел тебя. Ты был так близок ко мне, как не был никогда. Через несколько лет, когда моя вера окрепла, я начал возводить тебе храмы. Огромные, прекрасные, уродливые храмы из камня и хрусталя.
19 июн 2011 в 01:48 / frpg seclub (2)
*
Sores
19 апр 2011 в 21:37
Они были великолепны, но казалось, сама природа их отторгала, столь они были неестественны чудовищны по своей сути, но и это не остановило меня. Я украшал храмы золотом и серебром, не жалея ничего, зная, что все вернется мне сторицей. Вскоре я нашел для тебя новых последователей, сначала десяток, затем сотню, потом тысячу душ, каждая из которых готова на все ради тебя. Они идут по моим стопам, я знаю и одобряю это. Они не могут удержаться, когда видят тебя, так много тебя… Мой Бог. Мои деньги.
19 апр 2011 в 21:41 / Sores (1)
*
DeLs2se
14 июн 2011 в 00:46
Резиденция президента. Пригород Лиона, Франция.
31 марта 2012 года. 14:35
День выдался особенно жарким, не помогали даже кондиционеры, установленные по всей резиденции. В небольшой, но довольно уютной и ухоженной комнате сидело три человека. Встреча была не официальной, поэтому не было никаких галстуков, а рубашки были наполовину расстегнуты. Люди сидели в мягких кожаных креслах черного цвета и вникали в какие-то бумаги. Один из них затушил сигару и произнес: "Итак, что мы имеем... Одна из наших лучших групп попала в засаду и оказалась в плену. Нам предлагают обменять их на захваченных в феврале генералов... Согласитесь, мы недооценили Революционную Армию Марокко..." Человек сел поудобней в кресле и закинул ногу на ногу. Его знали все - это был президент Франции. "Обменять четырех генералов на трех "профессионалов" из FSG это очень не равная цена. - Говоривший был главнокомандующим Французской Армии.
- Тем более их захватили в плен регулярные войска и мы в праве отказать выдать их спецслужбе. Так что, Пьер, решайте свой вопрос сами." В голосе Жерара (именно так звали главнокомандующего) была насмешка, но третий человек никак на нее не отреагировал. Третьим был Пьер - командир FSG (France Special Group). Он всегда отличался хладнокровием и выдержкой, поэтому было очень сложно определить его мысли. Он встал с кресла, подошел к окну и произнес: "Может вспомним кто узнал о местоположении генералов? Мне кажется регулярная армия много на себя берет..." "Ладно, скажи мне хоть одну причину, по которой нужно произвести обмен." Пьер повернулся: "В той группе находится Алекс Де Парментье - молодой и очень перспективный агент. Вы видели его дело и, надеюсь, согласитесь со мной. Скажем так, это мой личный интерес."
19 июн 2011 в 01:50 / frpg seclub (1)
*
DeLs2se
14 июн 2011 в 00:47
Командующий FSG знал, что к Алексу проявила интерес организация "Часовые" и пытался вытащить его из плена. Это относительно легко могла сделать и сама организация, но чтобы завербовать агента требовалось не мало времени, поэтому его освобождение организацией не имело смысла и появились бы лишние вопросы. Президент не стал давать конфликту продолжаться и произнес: "Господа, перестаньте спорить чья заслуга эти генералы, давайте решать что нам делать. Я считаю, что нужно организовать еще одну группу и попытаться вытащить агентов из плена. При этом нужно имитировать серьезное наступление, чтобы основные войска ушли держать фронт." Пьер и Жерар переглянулись и молча кивнули. По их лицам было видно, что в их планах было тоже самое, просто им нужна была эмоциональная разрядка. Президент закурил очередную сигару и бросил на стол папку с эмблемой FSG и надписью "Алекс Де Парментье"…
*
D M
15 июн 2011 в 23:03
вот, откопал миниатюрку :) Написана она была по просьбе организатора несостоявшегося конкурса, одним из заданий которого предполагалось отгадать авторов нескольких миниатюр :) Тема миниатюры, на мой взгляд, отвела бы от меня подозрения, хотя вот ща перечитал... стиль написания сложно не узнать :gy: В общем, не судите строго :pardon:
- - - - - -
Гарри Поттер и дары смерти.
- "...Шрам не болел уже девятнадцать лет. Всё было хорошо." - Он закрыл книгу и придвинулся ближе к больничной кровати, на которой лежала его умирающая от лейкимии семилетняя дочь.
Малышка Лили подняла ослабевшие веки, слегка улыбнувшись краешком рта. Он улыбнулся в ответ, нежно проведя рукой по её маленькой гладкой головке мысленно поправляя золотистые локоны сожженные недавно химией.
- Пап? А где они? - Еле слышно пролепетала Лили.
- Кто, малышка?
- Ну, Альбус Северус и Джеймс Сириус? Я не помню... - Голос её превратился в тихий стон, а веки зажмурились. По белоснежной щечке стекала слеза.
- Они в Хогварце, малышка. - Отец с нежностью смахнул одинокую слезинку со щеки дочери. Другая его рука, не видимая девочке, до белизны в костяшках сжалась на перекладине под кроватью. Прошло несколько минут, прежде чем Лили собралась с силами и снова открыла глаза:
- Папа? А ты мог бы... - Голосок, слетавший с её корраловых губок, дрожал и обрывался в шепот. - Можешь сделать так, чтоб больше не было больно?
Отец кивнул. Скрепя сердце, он потянулся к регулятору подачи обезбаливающего и выкрутил его до предела. Нежно накрыв своей ладонью подрагивающие пальчики дочери, он свободной рукой взял с прикроватной полки карандаш и взмахнул им, словно волшебной палочкой:
- Я люблю тебя, милая...
- И я тебя, папочка... - Шепнула в ответ Лили. - И уже не больно... только спать хочется...
- Спи, милая, спи. Сладких волшебных снов... я люблю тебя...
15 июн 2011 в 23:40 / frpg seclub (1)
*
D M
15 июн 2011 в 23:04
Он тихо прикрыл за собой дверь в палату и словно призрак побрёл в полумраке ночного освещения коридора онкологии. Перед глазами всё расплывалось. Окружающие предметы потеряли контуры, сливаясь в тёмные пятна. Но вот за углом забрезжил свет. Сияние всё наростало... Постепенно яркое чистое свечение заняло весь обзор, а в середине проступили человеческие очертания. Ангел? Это...
- Мистер Поттер? - Голос ангела был обворожительным, но слегка с хрипцой. - Мистер Поттер, с Вами всё в порядке?
Он на миг закрыл глаза, а когда открыл, окружающий мир снова обрёл чёткость. Яркий свет струился от настольной лампы. Вместо ангела перед ним стояла молодая девушка в белом халате. Металлическая табличка-бейджик на её груди поблёскивала отраженным светом: Анна Шульц медсестра.
Приглядевшись к лицу подошедшего внимательней, девушка встрепенулась и опрометью скрылась за его спиной. А он не оборачиваясь побрёл дальше. Дойдя до конца коридора, он толкнул боковую дверь уборной. Подойдя к умывальнику, мужчина повернул вентиль. Ледяная вода обожгла лицо. Потом ещё раз. И ещё. Безутешный отец с остервенением смывал нарисованый на лбу шрам в виде молнии.
Умывшись, он пристально посмотрел на своё отражение в зеркале.
...
15 июн 2011 в 23:45 / frpg seclub (1)
*
D M
15 июн 2011 в 23:05
Медсестра подняла трубку внутреннего телефона и набрала номер дежурного врача:
- Алло? Онкология беспокоит. У нас тут...
Разговор прервал оглушающий звук выстрела, донесшийся с конца коридора. Трубка выпала из рук девушки. Спустя минуту Анна на подкашивающихся от страха ногах подошла к двери в туалет и опасливо заглянула внутрь. От увиденного она ахнула и отпрянула назад.
На полу у умывальника лежало окровавленное тело мужчины, которому за этот вечер смерть дважды даровала избавление от невыносимой боли.
Шрам на измученной душе больше не болел. Всё было хорошо.
©2010
- - - - -
Примечание: если вы не читали эпилог ГП , то понять смысл будет труднее из-за использованных оригинальных имён.
15 июн 2011 в 23:49 / frpg seclub (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024