Мачеха в доме,принять или нет | SEclub.org
Мачеха в доме,принять или нет
Все новые
кр1ст1нка мама любила отца?значит она рада за него не обращай внимания на то что скажут умные порадуются,а на дураков не обращай внимания

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Kp1cт1н41k
ts 31 дек 2010 в 15:27
Мачеха в доме.
:-) мой отец После смерти матери Первый раз привеЛ в дом женщину, но за то время что она Живеет с ним вреде порядошнАя и о нормальная. Я все годы после смерти матери жила с бабушкой И вот мне Скоро предстоит идти В дом к отцу и новой "маме" и я вот не знаю как мне поступить поставить вопрос Ребром либо я или она или примяте ее И относиться по человечЕСКИ? Помогите может Кто то ранее сталкивался с ПоДоБНой ситуациее:-) ЗаРаНиЕ спасибо:-) очень надеюсь на вошу помощ!
*
Fr1am
31 дек 2010 в 15:31
Подумай об отце. То что случилось, то случилось, никак не повернуть. Не жить же ему всю жизнь одному, ты то ведь вырастешь и тоже покинешь его. Скажешь ему либо ты, либо она, он будет испытывать к тебе отрицание. Проще сказать давай посмотрим как будет дальше. Если она тебе не понравится, скажешь потом.
*
Kp1cт1н41k
ts 31 дек 2010 в 15:43
Ну Да конечно. Но И принять я тоже не могу ее с распростертымы руками, ведь таким образом я УНиЖу мать. Но она действительно хорошая И я не хочу ее выгонять ведь тем самым я буду Смотреть на страдания отца, а я зто го не хочу. Вот и растерЯЛаСя :-(
31 дек 2010 в 15:45 / Kp1cт1н41k (1)
*
ЧEPTOBKA!
31 дек 2010 в 15:51
Kp1cт1н41k, в чем унижение-то? :dum: твоя мама жива в твоем сердце. и нормально относится к пасси отца не значит предать маму :hz: тем более женщина хорошая...откуда такой эгоизм?
*
Kp1cт1н41k
ts 2 янв 2011 в 23:42
ЧEPTOBKA!, я не знаю:-( просто как ето будет смотреться Со стороны дочь РаСХаЖуЕТ с новой "МаМаШеЙ" Блин я в полном СТуПоРе:-( :Уzhas: Что мне делать
*
ЧEPTOBKA!
3 янв 2011 в 13:45
Kp1cт1н41k, :hm: живи своим мозгом,а не оценками других людей. какая разница,что им там подумается :gg: главное,тебе она приятна
*
Grustnaya
5 янв 2011 в 15:21
Kp1cт1н41k, у тебя всё будет хорошо! Всё правильно тебе говорят! И тебя никто не заставляет любить мачеху! Радуйся за папу! В душе всегда будешь с мамой! Всё образуется!;-)
*
Nitochka
5 янв 2011 в 15:56
Kp1cт1н41k, девушка, не тупите. :sorri: Если отец смог снова женится - радоваться надо! Лучше было бы если бы он спился? И если ты будешь с ним жить, это не говорит о том, что ты должна её принять, как мать! А думать, как думаешь ты, могут лишь юные особы. Поверь, ваши хорошие отношения и гармония в "новой" семье, никого не натолкнет на мысль о твоём мнимом предательстве.
*
Ежиха
6 янв 2011 в 23:34
Kp1cт1н41k, seclub.org/forum/goto/12611702/ - ничего не делать. Воспринимать всё так, как есть. Предательством к памяти матери это не считается нисколько. И об отце тоже подумай. Ты через несколько лет устроишь свою жизнь, а он тебе в угоду должен стать отшельником? Так что ли? Ничего доброго из такого отношения к делу не получится. Тем более, что женщина хорошая, как я поняла. Так что, тебе остается только порадоваться за родителя. Ты же желаешь ему счастья, или как?
*
staruchka
7 янв 2011 в 01:27
кр1ст1нка мама любила отца?значит она рада за него не обращай внимания на то что скажут умные порадуются,а на дураков не обращай внимания
*
life.belo4ka
7 янв 2011 в 21:07
Какое унижение?! Ерунда полная,у меня тоже нет мамы,папа наконец женился и я очень за него рада,моя мачеха уважает мою маму,мы с папой без проблем можем ей рассказывать о маме. Я очень рада,что есть рядом мудрая и теперь уже родная женщина! Маму мы помним и любим. Радуйся за своего папу и будет здорово если подружишься с мачехой. Совершенно ничего в этом нет плохого! Мама всегда в ваших сердцах!:)
*
Kp1cт1н41k
ts 30 янв 2011 в 18:41
Г@лoвoлoмka, так так оно и оказалось. Что ЗТА новая пасия с начала была добрая, хорошая, А сей час она в Месте с ним На пару Пьет не высыхаю. И Если чесно то мама ушла по вене отца. :-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024