Межнациональная любовь | SEclub.org
Межнациональная любовь
Все новые
известно, что клан восточной мусульманской родни не приемлет иноверцев женихов и бойфрендов своих девушек

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
wowus
ts 31 дек 2010 в 19:49
Межнациональная любовь
Я конечно понимаю любви все покорно...но возможно я скоро начну отношения с девушкой другой нации. Я очень хорошо знаю ее,она меня знает. Мы друг другу нравимся. Но все. Выскажите свое мнение по этому поводу... Какие проблемы возможны... Вообщем свое мнение
*
SoulCub
2 янв 2011 в 06:57
А что тут не так? Какая разница какая национальность? Ты ж не жениться на ней собрался в конце концов. Если и ты ей нравишься и она тебе :kul: Всё норм
*
Cronoss
6 янв 2011 в 21:52
А какая у девушки нация?
*
wowus
ts 7 янв 2011 в 08:59
Cronoss, азербайджанка. Я русский. Она говорила что могут возникнуть проблемы со стороны ее родственников. Они соблюдают традиции просто
*
лиcиччka
8 янв 2011 в 13:46
гемор лишний тебе, автор
*
lexenok
8 янв 2011 в 13:53
WoWuS, я встречался с наполовину русской девушкой и поверь ничего хорошего не получилось, даже то представление что у твоего ребенка будут черты той нации очень пугали. Но встречался даже нельзя так назвать, 2 недели погуляли. Лучше не связывайся автор. Она съест тебя своей моралью, и принципами.
*
wowus
ts 9 янв 2011 в 14:54
лиcиччka, понимаю...но возможно,что нет
*
wowus
ts 9 янв 2011 в 14:56
lex.G69, эх...кажется,что она не такая. Например,она против традиций,но в тоже время не хочет ругаться с родственниками
*
лиcиччka
9 янв 2011 в 16:35
автор, раз ты создал тему, причины ощущать беспокойство у тебя есть. и дева уже говорит тебе о своей родне. дальше будет больше. тебе хочется страстей как в сериале с заламываниями рук и индийской музыкой за кадром- ну это ты получишь )))
*
wowus
ts 9 янв 2011 в 16:43
лиcиччka, тему я создал,чтобы мнение людей узнать,на этом форуме легко это делать,пока единственный сайт,где можно нормально обсудить интересующий вопрос. А о родственниках она не говорит постоянно. Один рад сказала,да и я это знал
*
лиcиччka
9 янв 2011 в 16:49
известно, что клан восточной мусульманской родни не приемлет иноверцев женихов и бойфрендов своих девушек
9 янв 2011 в 16:51 / лиcиччka (2)
*
wowus
ts 9 янв 2011 в 17:41
лиcиччka, но вот скажи,они могут принять или таких случаев вообще никогда не было?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024