Запрещенный прием (Sucker Punch) | SEclub.org
Запрещенный прием (Sucker Punch)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
TR2N, 300 мне понравились во многом. Но уж больно туповато,хоть и красиво. Они и рядом с Хранителями не стоят. Что касается Запрещенного приема, то особого энтузиазма по его поводу я не испытываю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
TR2N
ts 2 янв 2011 в 12:40
Запрещенный прием (Sucker Punch)
год: 2011 страна: США слоган: "Alice in Wonderland" with machine guns" режиссер: Зак Снайдер В главных ролях: Эмили Браунинг Эбби Корниш Джена Мэлоун Ванесса Энн Хадженс Джеми Чунг Карла Гуджино Джон Хэмм Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов. премьера (мир): 24 марта 2011 премьера (РФ): 31 марта 2011, "Каро-Премьер"
*
TR2N
ts 2 янв 2011 в 12:43
Почему я жду этот фильм? Во-первых, Зак Снайдер, во-вторых, ЗАК СНАЙДЕР, в-третьих, слоган "Алиса в стране чудес с Machine Guns". Именно так позиционируют свою картину великий визуалист.
*
TR2N
ts 2 янв 2011 в 12:48
И еще, посмотрите трейлер обязательно. Это просто вырвиглазно. По моему мнению, Снайдер просто превосходит себя. Ниндзя с шестистволкой, фашисты, дракон, роботы с веселым лицом, девушки с катаной. Ну разве можно такое пропустить?
*
Selfer11
2 янв 2011 в 13:34
TR2N, за визуальный ряд можно не переживать. У Снайдера во всех фильмах он был офигенный.
*
TR2N
ts 2 янв 2011 в 13:41
Selfer11, а я разве спорю? Снайдер - передовик среди режиссеров-визионеров. Единственные опасения по поводу сюжета.
*
Selfer11
2 янв 2011 в 14:01
TR2N, вообще у Снайдера мне только один фильм понравился. И то, во многом потому что он имел серьезную сюжетную основу. Имхо, Запрещенный прием, проходняк.
*
TR2N
ts 2 янв 2011 в 14:06
Selfer11, а что Хранители так плохи? По-моему, это пересмотр классических супергероев. Запрещенный прием уже сейчас впечатляет по уже имеющемуся материалу. Для меня он точно не будет проходным.
*
Selfer11
2 янв 2011 в 14:14
TR2N, как раз таки Watchmen и есть тот фильм, который мне понравился. Но хранители это вообще отдельная тема. Я читал оригинальные комиксы и знаю вселенную. При такой богатой вселенной Снайдеру единственное что надо было сделать, это не испортить. Он справился, слава богу. Но если посмотреть на его остальные фильмы, то там ситуация уже похуже.
*
TR2N
ts 2 янв 2011 в 14:27
Selfer11, а как же 300 спартанцев?? Неужто не зацепил? Хотя, соглашусь, Хранители в этом плане сильнее и мрачнее получились. Но ведь 300 - это культ. А царь Леонид со своим "This is SPARTAAA!!!" пожалуй самый известный чувак в Интернете наравне с Чаком Норрисом, Онотоле и Капитаном Очевидностью. Да и потом после 300 рапидная съемка - это фишка Снайдера, которую только он и Вачовски могут правильно и круто преподать, в отличии от жалких пародий.
*
Selfer11
2 янв 2011 в 14:43
TR2N, 300 мне понравились во многом. Но уж больно туповато,хоть и красиво. Они и рядом с Хранителями не стоят. Что касается Запрещенного приема, то особого энтузиазма по его поводу я не испытываю
*
G-form
3 янв 2011 в 09:57
По ходу зря я "ё" приписал :strela: Запрещённый приём
3 янв 2011 в 09:58 / G-form (1)
*
TR2N
ts 3 янв 2011 в 12:10
G-form, :pardon: я через поиск пробовал вбивать, прежде чем создать тему))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024