Установка MeeGo на Ноутбуки, Нетбуки и ПК | SEclub.org
Установка MeeGo на Ноутбуки, Нетбуки и ПК
Все новые
Volochaew, в чем прикол системы? "(системе необходима поддержка SSSE3) и графическим чипсетом Intel GMA-500 (чипсеты Nvidia и ATI не поддерживаются)", имхо ниче такого ей не светит, на материнках асус давно есть линукс, на нетбуках со свободным доступом в инет гугля наверняка задавит эту миго, или может я чегото не понимаю? сейчас лень читать...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Volochaew
ts 3 янв 2011 в 00:56
Установка MeeGo на Ноутбуки, Нетбуки и ПК
Видел что люди уже поставили MeeGo на нетбуки это я нашел на ютубе, давайте поговорим насчет новой ОС и потестируем её!
*
Volochaew
ts 3 янв 2011 в 00:58
Вот что я нашел www.computerra.ru/notebooks/570700 и miig-meego.blogspot.com/p/faq.html пробуем отписываемся!
*
Polotsk-21O1
3 янв 2011 в 12:34
:kul2: Прикольно.
*
Volochaew
ts 3 янв 2011 в 13:28
Пробовал поставить на свой Asus k70ic, 2 core duo, nvidia geforce gt 220m, все записал на флэшку, но не как не могу дать ума биос, как сделать что бы ось загрузилась с флэшки!!!
3 янв 2011 в 13:29 / Volochaew (1)
*
eruption
3 янв 2011 в 18:34
Volochaew, если все правильно записано на флешку,то подключи ее,перезагрузись и сразу жми f8 или че там у Тебя,для входа в BIOS, и выбирай загрузку со своей флехи-стрелочками и Enter. Если не пойдет-не правильно записал или диск занят другой осью,или еще что. Удачи!
*
L1T
3 янв 2011 в 23:08
Volochaew, при перезагрузки жми ф12(бут меню) и там выберешь флешку)
*
Alexux
4 янв 2011 в 03:01
Volochaew, в чем прикол системы? "(системе необходима поддержка SSSE3) и графическим чипсетом Intel GMA-500 (чипсеты Nvidia и ATI не поддерживаются)", имхо ниче такого ей не светит, на материнках асус давно есть линукс, на нетбуках со свободным доступом в инет гугля наверняка задавит эту миго, или может я чегото не понимаю? сейчас лень читать...
*
L1T
4 янв 2011 в 03:15
Alexux, да это мигоу не только на ноуты и нетбуки, еще и на смарты будет ставитьть вродь и на всякие другие мультимедийные устройства. Типа универсальная ос, если я не ошибаюсь
*
Volochaew
ts 5 янв 2011 в 14:22
L1T, да даже на смарты на нексус уан, НТС дизайр и делл какойто, в них уже заталкали эту мигоу, и не че пашет, ну а вот когда презентация была то были смарты нокии с наклеечкой сзади интел атом (как на нетбуке :-))
*
Volochaew
ts 5 янв 2011 в 14:24
Alexux, так там написано не прям что бы было Intel GMA-500, а не меньше него!
*
Alexux
6 янв 2011 в 14:54
L1T, Volochaew, ну а смысл? очередная кака для загрязнения рынка? нокиа и интел, просто обалденнейшее сочетание. Ладно еслиб нвидиа - еще норм было бы, а так, 2 компании соберутся состряпают хз что свое, выпустят пару девайсов, все на них плюнут и они уйдут с этого рынка в затишье. вон N900 показала хороший пример как это делается. есть винда, есть гугля, есть огрызок, еще симба есть, бада в конце концов "нечто" (кажется если мигоу выйдет то будет чемто вроде второй бады или маебы), куда еще придумывать хз что...
*
AdrenalineXP
6 янв 2011 в 22:55
Интересно смогут ли они обойти Андроид...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024