Не могу понять, что девушке от меня нужно? | SEclub.org
Не могу понять, что девушке от меня нужно?
Все новые
Конеш можно) , ну я все же хотел узнать , хотябы как Вы думаете , что ей нужно то от меня???)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
luckyymann
ts 3 янв 2011 в 05:27
Не могу понять, что девушке от меня нужно?
Народ пожалуйста подскажите что тут такое! Есть знакомая ,Знаю ее где то 2 года . в начале вместе гуляли общались и тд.Потом что то прекратили.Вот недавно опять начали общаться более менее , Ну загвоздка в том, она мя всячески мучает )), пристает и т.д..Подскажите что это такое !Может быть это какие то навязчивые подкаты или что то другое ???...Подскажите плз , Заранее благодарен)
*
Sithius
3 янв 2011 в 05:29
Lemon-k79Oi, требуются уточнения в части "Ну загвоздка в том, она мя всячески мучает )), пристает и т.д." . Что именно происходит?
*
Cepё-гa
3 янв 2011 в 05:31
Lemon-k79Oi, возми и ты её по мучай. А с чем пристаёт?
*
luckyymann
ts 3 янв 2011 в 05:36
Ну за соски щипает))),пытаетмся ударить по лицу , на улице пытается поволитЬ)ну и так далее , играется короче ... ну и Я ей отмашки не даю) За груди устал уже щупатьXD,
*
Cepё-гa
3 янв 2011 в 05:42
Lemon-k79Oi, seclub.org/forum/goto/12612459/ - за груди устал, тогда щюпай за задницу, а после заваливай её.
*
luckyymann
ts 3 янв 2011 в 05:44
Конеш можно) , ну я все же хотел узнать , хотябы как Вы думаете , что ей нужно то от меня???)
*
Foxx©
3 янв 2011 в 09:53
Lemon-k79Oi, возможно она садистка, и когда дело дойдет до секса... ну ты сам понимаешь. Все как положено плетка, кожаные ботфорты, только заранее проси чтобы тебя туда не били, это место тебе еще пригодится.
*
Foxx©
3 янв 2011 в 09:56
Lemon-k79Oi, а вообще походу ей нравится тебя унижать, есть такие люди. Или она не умеет выражать свою заинтересованность к тебе, и таким образом проявляет свои чувства.
*
твoй лopд
3 янв 2011 в 17:06
Foxx©, :rzhu:да вряд ли садистка то.Просто пытается привлечь к себе внимание,чтоб её тоже пощупали и полапали.А там глядишь и ещё чего нибудь будет от таких мучаний.
*
A e
3 янв 2011 в 17:15
просто не умеет словами свои эмоции выражать, вот и выражает как умеет)
*
твoй лopд
3 янв 2011 в 17:26
A e, ну она же не скажет "пристань ко мне" или "трахни ка меня,ты мне нравишься".)))
*
Chelsky
3 янв 2011 в 18:52
......если бы деффушки умели говорить :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024