Не могу понять, что девушке от меня нужно? | SEclub.org
Не могу понять, что девушке от меня нужно?
Все новые
lex.G69, подруги при том,что они такую ерунду не вытворяют.А насчет засосать это как то слишком)обидется еще или по головке получу)))вот такая непонятная ситуация.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
luckyymann
ts 4 янв 2011 в 07:12
Что то я не понял , что мне делать),,,Ну не садистка она точно!!,Насчет того , что не может сказать и хоть как то привлекает внимание скорей всего),Посоветуйте, что сделать то , Девушка вроде то Ничего
*
IceMage
4 янв 2011 в 09:04
Lemon-k79Oi, да может ничего она не хочет, просто играется :neznaet: такое бывает :)
*
haka love
5 янв 2011 в 17:24
Возможно девушка воспринимает как сексуальный обьект который она хочет испробывать а есть ещё вариант что она воспринимает тебя как брата которого можно помучить и поидеваться :)
*
denandrock
6 янв 2011 в 01:39
Lemon-k79Oi, seclub.org/forum/goto/12612459/ - она дитё какое то у тебя, любит с днём доярки поздравлять..игривая киска блин
*
luckyymann
ts 6 янв 2011 в 02:21
(HAKA), Насчет брата думаю наврядли. Может это из-за моего характера .Я челоек жизнерадостный ,люблю пошутить и подшутить).Прост что то мне не понятно такую ерунду она делает только со мной . Подруги ее этой ерундой не страдают.
*
haka love
6 янв 2011 в 12:18
Lemon-k79Oi, вот мне сейчас напоминает один случай, у меня тоже такой друг был которого Я постоянно тыркала ну и относилась я к нему как к другу, просто мне было интересно с этим человеко и мне нравилось его тыркать..
*
lexenok
6 янв 2011 в 19:36
Lemon-k79Oi, она делает это только с тобой, за ее подругами ты такого не замечаешь. При чем тут ее подруги? А вообще подойди да засоси ее, и все сразу станет ясно. ;)
*
luckyymann
ts 7 янв 2011 в 00:33
lex.G69, подруги при том,что они такую ерунду не вытворяют.А насчет засосать это как то слишком)обидется еще или по головке получу)))вот такая непонятная ситуация.
*
Cepё-гa
7 янв 2011 в 03:40
Lemon-k79Oi, seclub.org/forum/goto/12635391/ - поцелуй и всё поймёшь, а по головке тебе привыкать получать, тролло ло.
*
SoulCub
7 янв 2011 в 07:42
Мдо... У меня была похожая ситуация... Даже не похожая, а точь в точь... Сначала стоим вместе, она начинает локтем толкать или еще что-то, постоянно пыталась что то тыкнуть в меня, и главное всё это было именно со мной! Когда мы собирались большими компаниями она даже не к парню своему, а ко мне приставала. Потом она с ним правда рассталась... И мы стали чаще видеться, потом я просто сказал что у меня есть девушка. И она как сквозь землю провалилась :(
*
lexenok
7 янв 2011 в 14:38
SoulCub, само собой, с парнем то из за тебя рассталась, а ты ее обломал:-D автор поцелуй изменит все, самое плохое что может быть это твоя неуверенность в момент поцелуя. Понастойчевее и все будет. Либо начнете встречаться, либо списывай все на шутку. Вот ты бы автор был бы против если она к тебе подойдет и без слов поцелует? Я думаю что нет, так же и она.
*
Пycичka 19
13 янв 2011 в 15:57
Lemon-k79Oi, дак прямо спроси если она тебе нравиться хочет ли она быть с тобой..если нет скажи пускай непристает!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024