Не могу понять, что девушке от меня нужно? | SEclub.org
Не могу понять, что девушке от меня нужно?
Все новые
Пycичka 19, какому парню не нравятся приставания девушки, тем более нравящейся? Только тем, кто верен своим подругам. Такие еще остались:) Дима же написал, что она ему нравится, но ему не понятно ее поведение.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
Alex21
17 янв 2011 в 19:43
Уверен, что ты ей нравишься. Могу точно сказать, что ты можешь ее затащить в кровать. А ведет она себя так, потому что молодая и дурь с головы еще не вышибли:) ей хочется играться. Она будет такой, пока ты оставляешь все как есть, но не долго. Когда нибудь она повзрослеет. Если хочешь с ней встречаться, смелей, дорога открыта. Даже если вы расстанетесь и перестанете общаться, то это не конец света.
*
Alex21
17 янв 2011 в 19:54
Пycичka 19, какому парню не нравятся приставания девушки, тем более нравящейся? Только тем, кто верен своим подругам. Такие еще остались:) Дима же написал, что она ему нравится, но ему не понятно ее поведение.
*
твoй лopд
17 янв 2011 в 22:00
lex.G69, хороший совет ты ему подкинул.Это прямо как в фильме "такси",подходишь целуешь и смотришь,как лотерейный билет.Смотрел?)))
*
lexenok
17 янв 2011 в 22:11
твoй лopд, кто же этот фильм не смотрел:) можно даже со словами давай встречаться :)
*
Dark Lady16
18 янв 2011 в 14:42
Помойму ясно,что ты ей нравишься!просто выражается это все у нее странно!:)ей лет сколько?у нас в школе такие заигрывания были классе в 6!когда словами страшно объясняться было!За соски правдо не щипались:)
*
Stics
18 янв 2011 в 14:50
Lemon-k79Oi, нифигасе, приятель! Бери быка за ро...тьфу. Да она сама на тебя лезит! За соски тя терибит? Ваще найс! Бери ее в ахапку, ну и (фрагмент опущен).
*
Stics
18 янв 2011 в 14:53
SoulCub, seclub.org/forum/goto/12637100/ Себастьян, ну ты тоже бы ее чем-нибудь тык-тык... А то нечестно получается.
*
Мрачный Сенсей
18 янв 2011 в 15:46
а вообще, затащить девушку в кровать это верх мечтаний разве? Какие мотивы вообще? Получить с нее максимальный толк? Очевидно что девочка хочет поиграть, это нормальное явление , ну тоже пощипай её за соски, что ли :neznaet: Чего хочешь вообще, топикстартер? Желания имеются ?
*
Пycичka 19
19 янв 2011 в 10:19
Alex21, ну так я же и говорю-если нравиться дак нужно действовать....она просто аким способом проявляет свою симпатию....она сделала первый шаг на встречу ему ход за ним....
*
luckyymann
ts 20 янв 2011 в 02:03
Dark Lady16, 16 ей лет)..Вот думаю на недельке погулять с ней,посмотреть на ее поведение),,,а уж потом к финишной прямой.Кста заметил када с ней и с ее подругами гуляю,глаза у нее становятся какие то безмятежно счастливые, светятся как то,хотя может быть это мой самонастрой. Не знаю.
*
Haтa_Ли
20 янв 2011 в 18:12
Lemon-k79Oi, К финишной прямой.... Быстро и пошло. Девушке просто ты симпатичен,она тебя выделяет,хочет твоего внимания,поиграть,подурачиться.... Марафонец!
*
Jack Sparow
29 янв 2011 в 11:58
Lemon-k79Oi, seclub.org/forum/goto/12719039/ - мож глаза у неё такие потому , что она хочет считать тебя своим парнем , особенно при подругах , вообще я думаю что она пытается тебя завоевать. Короче - вытаскиваешь её на прагулку , лучше --->
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024