Samsung GT-B2710 Xcover | SEclub.org
Samsung GT-B2710 Xcover
Все новые
Звук супер, процессор ямаха, после эльма чуток не удобно, но плюсов больше... джава спицефическая, мапнав и скайп,маил-ру агент работают, уши лучше чем у сонерика, как средние санхайзеры...в Одессе не будет сказали,заказывал в Ростов друзьям, есть сделано в китае-оно чуть дешевле, у меня корея..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
XAMEP
ts 3 янв 2011 в 09:44
Samsung GT-B2710 Xcover
Защита от пыли и влаги (IP-67) Прочный полиуретановый корпус Защищенный от царапин экран (жесткость 4H) Громкий внешний динамик и система шумоподавления Электронный компас и поддержка А-GPS Встроенный фонарик *Поддержка 3G сетей
*
XAMEP
ts 3 янв 2011 в 09:49
Размер телефона – 120.7 x 53 x 17.9 мм, вес - 115 грамм. Диагональ 2 дюйма, разрешение - 240х320 точек. Экран отображает до 262 000 цветов (TFT). аккумулятор емкостью 1300 мАч. Время работы в режиме разговора (ч): 14,5 Время работы в режиме ожидания (ч): 610
*
XAMEP
ts 3 янв 2011 в 09:54
Являясь раннее владельцем СОНИКОВ(4шт) и НОКИЙ(5шт), заявляю, что доволен данным самсунгом на 100500%. Это телефон, о котором я мечтал 5 лет))) Отличный мужицкий дизайн, твердо и уверенно лежит в руке, увесистый, приятная поверхность. Удивительная для самсунгов начинка! Возможность сворачивать и запускать более 1го приложения. Я бы назвал его гибридом Нокиа и СониЕрикссона))
3 янв 2011 в 09:55 / XAMEP (1)
*
Bratec
3 янв 2011 в 10:05
X@лмep, у моего начальника такой,очень не плохой тел,советую посмотреть краш тесты в сети
*
XAMEP
ts 3 янв 2011 в 23:59
смотрел тесты все... много о нем читал и вот-купил!!! доволен пока всем за такую цену. у нас в воронеже сейчас в интернет-магазине СВЯЗНОГО стоит 4880р.
*
Xodok
14 янв 2011 в 11:05
Чё-то я сомневаюсь насчёт 2"-дисплея, и по батарейке разночтения...
*
SAM!TO
14 янв 2011 в 17:20
X@лмep, привет друг, привет всем кто читает эту тему.Поздравляю тебя с отличной покупкой, сам мечтаю про этот тел, много читал и видел видео в нете.Хотя пользуюсь телом н82, хотел бы взять себе и этого самца, но вот проблема, в Украине нет в продаже, и возможно не будет.Но тем не менее задам пару вопросов:1Какой размер ява максимум можно ставить? Это важно , я играю на на одном сервере в инет дурака, так там размер установочного файла 657кб.2Сколько максимум приложений можно свернуть, без плеера, и где они висят свернутыми?3Действительно ли там звук на плеере DNSe,как звучит в ушах родных,и какого типа уши? Какого цвета тел у тя? Еще раз тебя с отличной покупкой! ;-)
*
misha-od
14 янв 2011 в 21:46
Звук супер, процессор ямаха, после эльма чуток не удобно, но плюсов больше... джава спицефическая, мапнав и скайп,маил-ру агент работают, уши лучше чем у сонерика, как средние санхайзеры...в Одессе не будет сказали,заказывал в Ростов друзьям, есть сделано в китае-оно чуть дешевле, у меня корея..
14 янв 2011 в 21:51 / misha-od (2)
*
XAMEP
ts 15 янв 2011 в 17:54
Xodok, мои личные замеры. после двух тренеровок аккума. Зарядил полностью, звонил, слушал музыку, пользовался жпс, фонарем, асей, инетом. Продержался полных 5 дней...и несколько часов. Отвэчаюю!!! это просто не реально для меня.Первая палочка не исчезала 3дня точно...
*
XAMEP
ts 15 янв 2011 в 18:00
SAM!TO, ограничения на яву нет. ставил реал футбол от сонерика на метр с лишним. Запускаются как минимум 2 приложения одновременно. Но в сервисном меню видел настройки на максимальное количество одновременных запусков. По умолчанию 3 стоит. В асе смтрел количество хипа.. показывает 6 с тремя цифрами Кб.... Кстати до него был н82, надоел мне своим скрипом корпуса, ужасно слабой батарейкой, ну а камера...цифровик есть. Брал принципиально черного цвета. Что то н похож оранжевый корпус на полиуретан.... Ну телефон сам по себе прям мужик, твердый, увесистый, ровный дизайн...
*
XAMEP
ts 15 янв 2011 в 18:02
misha-od, уши фигня, неудобно сидят в ушах.Купил вакуумные, стерео Самсунг... еще есть вариант, переставлю сами ушки от серика на родную гарнитуру самсунга этого..
*
misha-od
15 янв 2011 в 22:55
нелюблю вакумные, звук не натуральный, и ухи у мну спицфические :) надел на них паралончик и всё...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024