Архив. FRPG "Ancient Domains of Mystery" | SEclub.org
Архив. FRPG "Ancient Domains of Mystery"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 118
*
KoSha Craft
ts 17 янв 2011 в 15:38
Всем, это данные, которые вы все знаете друг о друге. Ранее никто из вас не был знаком. Ваша группа состоит из восьми.. членов: seclub.org/forum/goto/12700464/
Большая часть инвентаря известна всем (кроме денег).
*
Преодолев двухдневный путь, маг-проводник открыл портал через сферу Хаоса и игроки оказались по другую сторону сферы.
На первый взгляд ничего особенного - обычный красивый горный пейзаж, легкий снег на верхушках гор, внизу открывалась красивая весенняя поляна. С гор вела плотно протоптанная тропинка в сторону деревушки (отвожу пару ходов игрокам для построения взаимоотношений пока персонажи преодолевают пяти-шести часовой путь до деревни).
Ход свободный.
*
Бeлokpылaя
17 янв 2011 в 17:32
Mopтиaнa бегло оглядела своих новых спутников. "Как будто из дома и не сбегала, те же лица" мрачно отметила она, посчитав колличество эльфов вокруг. Как тебя зовут, дитя? - Обратилась Ин Tapтa к светлому эльфу, склоняясь в изящном поклоне.
*
Гpиффин
17 янв 2011 в 17:56
Юный эльф,только что вышедший из переходного возраста сделал ответный поклон девушке и сказал:"меня зовут Айне Айхели,а вас миледи?".Осмотрев всех своих путников,он заметил, что попал немного не в ту компанию,его окружали в основном старые и по видимому умные и опытные люди,однако среди толпы пенсионеров,он заметил еще одного молодого эльфа,который стоял отдельно от всех,с выражением лица "е маё,не уж то я в дом престарелых попал"(хотя думаю мое выражение лица было похоже на его),я решил позвать его к нам,махнув ему рукой
*
Painmaker
17 янв 2011 в 18:10
Молодая девушка стояла поодаль ото всех. Мысли метались одна за другой. " о чем думают эти слощавые эльфы и остальные. Готов поспорить на что угодно что о великом некроманте Уриэле Биэне они не знают... А слышали лишь завывания тупых мужланов из той таверны по поводу моей фигуры... Все таки зря меня ущепнул за задницу тот мужик, теперь его душа со мной. Хоть что то еще радует меня в этой жизни."
*
Farka
17 янв 2011 в 19:06
Прищурившись, паладин окинул взглядом окружающий пейзаж. Свет, отраженный снегом на горных вершинах резанул по привыкшим к подземельям глазам. Идеалистическое зрелище, нечего сказать. Эльфу нестерпимо захотелось сплюнуть на землю и желание это повторилось, когда Лаир перевел взгляд на спутников. Iblith. Сущий сброд, а прекраснейшее создание - женщина-дроу склонилась перед светлым эльфом. Отвратительно. Поправив перевязь с мечом и дождавшись, когда спутники будут готовы отправиться в путь, паладин стал неспешно спускаться по тропе, пристроившись в хвост группы.
*
Маггик
17 янв 2011 в 20:01
Поправил кинжалы, осмотрев всех с едва заметной улыбкой задержал взгляд на барде... "Будет смущать развратными балладами девушек?" - сам у себя мысленно спросил Калам. Потом взгляд упал на молодую девушку, погрузившуюся в свои мысли... Некромант... Потом Калам поймал взгляд паладина и снова усмехнулся, отворачиваясь... Наконец вся группа двинулась вперед... Калам догнал паладина, доброжелательно похлопал по плечу и чуть улыбнулся... -Калам Мехар,- представился убийца, протягивая руку...
*
Millie
17 янв 2011 в 20:46
Двухметровая гора мышц, именуемая орком, пренебрежительно осмотрела окружающих существ звериными глазами. Пока что никаких ассоциаций кроме дедушкиного ожерелья из эльфийских причудливых ушей в голове Хардина не возникло. И как назло появилось неприятное ощущение в животе, означающее, что пришло время пожрать.
- Я не слушать вокруг, - прорычал орк. - Агрррх...!!!
Оскалив острые клыки, орк принялся принюхиваться и оглядываться по-сторонам, изучая местность на предмет возможной добычи :ork:
*
Тефтонец
17 янв 2011 в 20:53
Первым в группе шел самый древний эльф – друид Мерлин. Долгие годы отшельничества давали о себе знать – он никогда, без веской на то причины, ни к кому не обращался. Осторожно ступая по тропе, он вслушивался, всматривался, внюхивался. Ни один взмах крыльев птицы, ни один шелест листа не оставалось вне внимания друида. Ведь что иное, как не природа, может поведать о скором ненастье или ясной погоде на ближайшие несколько дней. Время от времени он простукивал посохом землю, всматривался в следы на тропе, а существа, которые их оставляли, были известны только ему.
*
strykerx
17 янв 2011 в 22:59
Дайрон никак не мог успокоиться, после того как он попьяни согласился пройти испытание. "О чем я думал?" - негодовал он про себя, осматривая всех по очереди. "Да я им в подметки не гожусь, это тебе не дебоширов разгонять из кабака. Хотя было одно серьезное дело. Может особая удача благоволила или способен на что-то. Уже не важно. Главное без паники. А, кстати, разрядка бы не помешала". Паренек вытащил из-за спины лютню и стал негромко наигрывать один известный эльфийский мотив. Дайрон решил сначала уличить реакцию на музыку, раздражать он никого не хотел.
*
Farka
17 янв 2011 в 23:31
Уловив движение догнавшего его дроу, паладин ловко отстранился от "дружеских хлопков" по спине и окинул подошедшего взглядом - "Лаирандир тэ Лойд" - коротко кивнул эльф, не подавая руки.
*
Тефтонец
17 янв 2011 в 23:31
Прислушиваясь только к своим чувствам и оставаясь наедине с природой, друид незаметно для всех ушел в перед. И только после того, как он стал слышать лишь свои шаги, обернулся. Семеро юношей и девушек прогуливались на природе, весело беседуя под звуки лютни. Подождав, пока они подойдут ближе, он обратился ко всем: “Дети мои, гулять будем дома. Силы Хаоса не дремлют и время как всегда против нас. Поторопитесь”. Мерлин повернулся к деревне и зашагал быстрым и ровным шагом.
*
Painmaker
18 янв 2011 в 00:05
Уриэль посмотрел на эльфа преклонных лет и усмехнулся. Не рассыпался бы:). Нет он уважал старших но его всегда бесило когда люди старше тебя лет на десять не могли оценить его гениальность и свежесть решений насущных проблем. Хоть тут ему могло помочь его новое тело юной девушки. Уриэль быстро хоть и нелепо догнал эльфа друида и мило улыбнулся. Хоть это и было противно но Уриэль понял суть единственных переведенных слов в том самом свитке "мир у твоих ног" и следовательно пытался одеваться обворожительно, предварительно прочитав мысли одного портного с очень пышными нарядами при королевском дворе, естесственно, с летальным исходом. -Ур... Энкода Биэн, почтенный, - протянула руку Энкода, привыкая к своему новому имени. Руку украшала превосходная перчатка из нежной кожи заканчивающейся на первой фаланге пальцев, испещренной маленькими бусинками, построенными в завораживающий узор.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024