Архив. FRPG "Ancient Domains of Mystery" | SEclub.org
Архив. FRPG "Ancient Domains of Mystery"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 118
*
Бeлokpылaя
18 янв 2011 в 00:13
"Mopтиaнa Ин Tapтa, мое почтение" Мягко произнесла девушка и одарила мальчика едва заметной улыбкой. После ее внимание привлек темный эльфХм.. Вокруг и так избыток магии, а этот парень может оказаться весьма полезен примерно ее годов и она устремилась к нему. "Что ж, компания могла бы быть и хуже" флегматично рассудила Mopтиaнa, и замедлила шаг, поровнявшись с ним.
*
Маггик
18 янв 2011 в 00:14
-Рад знакомству,-ответил Калам, опуская руку, взгляд остался холодным, он взглянул на барда. Жизнь из него била фонтаном.Опять борьба противоположностей.Переплетение недоверия, напряженности, злобы, радости жизни, веселья и много еще непонятного.Калам наклонил голову, стиснув зубы. "А чего ты хотел? - всплыло у него в голове,-все подвластны эмоциям. Но нет абсолютного добра, как и зла. Любое добро принесет крупицу зла. как и..." Калам задел случайно Ин Tapту плечом, это вывело его из задумчивости, а он и сам не заметил, как ускорил шаг. -простите, миледи, - убийца чуть кивнул эльфийке, - я задумался и шел на автомате. Он замедлил шаг и пошел рядом, рассматривая старого эльфа в авангарде. -меня зовут, Калам. А как зовут прелестную волшебницу? - Калам хоть как-то пытался сгладить это происшествие и попытался вложить в холодный взгляд хоть какую-то радость или нежность. "О, Aнccapия, неужели я и впрямь разучился чувствовать?" - подумал он.
*
Бeлokpылaя
18 янв 2011 в 01:17
О, не беспокойтесь об этом, чего только не случается в этом зыбком мире... - Мортиана уже задумчиво разглядывала своего нового знакомого - У Вас интересное оружие, позвольте поинтересоваться, чьей руки эта изысканная работа? - эльфийка кивнула на кинжалы и очаровательно улыбнулась, не отрывая внимательного взгляда от холодных глаз попутчика.
*
Тефтонец
18 янв 2011 в 09:57
Друид повернул голову в сторону Энкоды. "Мерлин", низким, хриплым голосом представился он. Друид положил ладонь на грудь и учтиво поклонился. Так приветствовали друг друга друиды его ордена, о других манерах он был не сведом, посему и не ответил должным образом на протянутую руку девушки.
18 янв 2011 в 09:58 / Тефтонец (1)
*
strykerx
18 янв 2011 в 11:05
"Ну раз это никого не смущает, можно и продолжить" - подумал он и слегка ускорил темп мелодии. Дайрон любил импровизировать. Не только в музыке :gitara:
*
Маггик
18 янв 2011 в 11:32
-Кинжалы и чистой отторали... Были изготовлены старшим советом более тысячи лет назад... Достались мне по ритуалу крови... От учителя... - он запнулся,- После ее смерти... Он вспомнил ласковые глаза, как они стекленели и мутнели, вспомнил как с дрожащих губ слетали последние тихие слова, что он сделал все правильно... Он отвернулся на мгновение, потом повернулся снова, пытаясь скрыть всплывшую боль старой душевной раны. -С тех пор я одиночка, я покинул братство и стал хвататься за опасные задания. Ведь мне уже нечего... - но запнулся опять, закончив фразу мысленно,- Я наверно утомил Вас историей своей жизни, простите, я так давно не мог ни с кем поговорить ни о чем, кроме будущего заказа... -Эй, бард! Давай что-нибудь душевное и веселое! - крикнул убийца.
18 янв 2011 в 11:35 / Маггик (2)
*
Бeлokpылaя
18 янв 2011 в 11:53
Бывает, что люди сходят с ума от невыразимой боли душевной, что сильнее любых телестных мук. Вынужденные молчать о том, что их терзает, скрывают они Это в глубине себя, порою не замечая, как Это поглощает все иное, светлое и доброе, надежду и мечту... Но если страдалец найдет в себе силы отпустить то, что его мучает, выпустить это наружу, рассказав о метаньях другому, ему становится легче через время... А случается и так что страдание уходит, освобождая для иных чувств... - Так молвила девушка, отстраненно глядя вдаль и на мгновение могло показаться, что в ее зеленых глазах рождается слеза. Но окончив, Мориартли перевела взор на эльфа и мягко улыбнулась - Если вам вдруг захочится поговорить о чем либо, я всегда к вашим услугам.
*
Маггик
18 янв 2011 в 12:04
-Ее звали Эола... Эола де" Мелос... Я ее любил... - Калам смотрел куда-то вдаль, - но братство требовало от нас ритуал крови... И Эола приняла это решение братства и заставила принять меня... Только я не смог принять его душой и не смогу никогда... Она умерла от моей руки... Таковы законы братства... Он наклонил голову и чуть повернулся к спутнице. -Такая история этих кинжалов, они приходят через боль владельца и смерть дорогого человека, после чего владелец волен делать, чего захочет... - он опустил глаза,- я вышел из братства, что бы не слушать их приказов больше никогда и теперь иду по стопам Aнccapии, переваривая все в себе самом... Он поднял глаза на волшебницу ожидая самых страшных слов и проклятий...
18 янв 2011 в 12:06 / Маггик (2)
*
Бeлokpылaя
18 янв 2011 в 12:24
Это... - Ин тарта на мгновение закрыла глаза и замерла, будто погрузившись в полное оцепенение - это печально... Вы любили ее и лишь поэтому согласились на ритуал, я уверенна, что этого нельзя было избежать. Братство жестоко и не отпустило бы вас, а если бы это и случилось, она не ушла бы, слишком сильна была ее привязанность к Ордену иль традициям... Я не вижу Вашей вины. Возможно, я что-то не так поняла, но Вы меня исправите, если я ошибаюсь... - Вопросительные и полные сочувствия глаза устремились на Калама.
*
Маггик
18 янв 2011 в 12:35
-Все было верно... Таков обычай... Таковы правила братства... Она знала, на что шла... Калам достал кинжал, повертел в руках, посмотрел на покрытое рунами лезвие и снова убрал в ножны... -Хватит об этом, а то сейчас девушка-некромант начнет рассказывать душещипательные истории о кладбищенских похождениях... - легкая усмешка... Калам глянул вперед... Где-то вдали поднимался легкий дымок... -Скоро будет деревня, а потом много смерти... Очень много,- Калам серьезно посмотрел на эльфийку,- привыкай идти в строю на смерть, четко отбивая шаг под марш смертников... Он снова улыбнулся и перевел взгляд на друида и девушку-некроманта...
*
Бeлokpылaя
18 янв 2011 в 12:45
Она тоже Вас очень любила - Эльфийка улыбнулась - Что ж, Вы правы, скоро будет смерть. Я уже много лун никого не убивала, этот непорядок надо исправлять - Она проследила направление глаз убийцы и неожиданно начала бледнеть - Я... Простите. - Мортиана отвернулась и немного отстала, замедлив шаг.
*
Маггик
18 янв 2011 в 12:55
-Да, но... Калам заметил, что девушки рядом нет... Ну конечно... Нельзя ему открываться никому... Все в себе... А его истории только отпугивают всех... Он стиснул зубы... Почему все кажется каким-то странным... Друид... Он знал, что никогда в жизни не видел друидов, но казалось, что он знал его... Или имел знакомого похожего не него... Девушка рядом с ним... В ней было что-то не то... Он не понимал, что... Паладин... И его холод к нему... Нет все было не так, как он себе представлял... Он никогда больше не сможет стать частью компании, даже группы, отправленной умирать... Он отпугнул уже двух темных эльфов от себя... Даже со своими не смог наладить контакт... Калам зло сплюнул под ноги, пнул камень ногой и ускорил шаг...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024