Беременная жена курит | SEclub.org
Беременная жена курит
Все новые
Беременная жена курит
Не могу заставить ее бросить курить. Дело доходит до скандала. Даже я бросил это гиблое дело. Какие будут советы?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
Babsler88O
ts 5 янв 2011 в 10:53
Беременная жена курит
Не могу заставить ее бросить курить. Дело доходит до скандала. Даже я бросил это гиблое дело. Какие будут советы?
*
advencher
5 янв 2011 в 11:11
Сложная ситуация, подойди к доктору у которого она проверяется , пускай запугает немного :hz:
*
Kasatka
5 янв 2011 в 11:40
Babsler88O, а на каком месяце жена?
*
FreeAleX92
5 янв 2011 в 11:48
Kasatka, а разница? Одинаково плохо для нее и главное для ребенка.
*
Дaлилa
5 янв 2011 в 14:27
Babsler88O, Конечно же отнимать сигарету,не уступать!она же должна понимать,что это во благо !но и помочь бросить эту привычку.а как?думаю,купить специальный пластырь в аптеках.конечно же там есть доля никатина,но все же меньше чем в сигарете. даже не думай,что она просто возмет и бросит курить,например,с понидельника.либо ей действительно это очень тяжело сделать..либо не понимает последствий и упрямится. :dev:
5 янв 2011 в 14:33 / Дaлилa (2)
*
Grustnaya
5 янв 2011 в 15:07
Поменьше ссор и негатива. Она ведь носит вашего малыша! Курить надо было бросать ещё до беременности!!! Объясни жене, что никотин вреден для ребёнка, что грозит всевозможными отклонениями. Раз не бросает, пусть хотя бы поменьше курит!!! Думать должна не о себе теперь! Слышала, что резко бросать курить тоже вредно! Пусть будет спокойной!:-) и малыш родится здоровый!
5 янв 2011 в 15:10 / Grustnaya (1)
*
Amba
5 янв 2011 в 17:54
Babsler88O, борись,это неуважение к тебе и пренебрежение к будущему ребенку!И знаешь, не верю что бросать нужно обязательно заранее,небось сами и придумали. :biggrin: Ну если на тебя кладут,то и ты положи на неё. Некрасиво конечно,но цель оправдывает.А скандалить не нужно,это их стихия.
*
Babsler88O
ts 5 янв 2011 в 23:15
Она на 4 месяце. На мой взгляд лучше сразу бросить чем травить. Чем отличается женщина от террориста? Террориста легче убедить в его неправильных действиях. Сегодня сказал соседям чтоб не давали ей сигарет. Она устроила скандал и сказала что хочет расстаться). Я ей сказал расставайся, и на этом ее пыл закончился))
*
§ЭлЬфOчKa§
5 янв 2011 в 23:36
Babsler88O, в ЖК спроси,может у них есть спец.фильмы о вреде курения для ребенка. Пусть сходит,посмотрит:)
*
Amba
6 янв 2011 в 10:27
Babsler88O, красавец,так держать,и не выпускай инициативу,а главное всегда улыбайся,и при как танк!Потому что твоё дело правое. :-)
*
lexenok
6 янв 2011 в 19:59
Я бросил сразу, резко, после 10 лет курения, и ничего вредного и страшного не случилось, уверяю. Бросал после того как прочитал книгу. Аллен карр, легкий способ бросить курить. Автор предложи ей прочитать эту книгу. Если до середины дочитает то там уже сама захочет бросить.
*
cтaндeтckaя
6 янв 2011 в 20:45
может зря пишу,но я когда лежала в роддоме,там больше курящих женщин,чем не курящих.и у них рождались абсолютно здоровые детки.а скандалить с ней не надо.ей и так тяжело в момент беременности,по себе знаю.пока сама не захочет,то не бросит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024