Братья / Brothers (2009) | SEclub.org
Братья / Brothers (2009)
Все новые
Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
AdReNaL1n
ts 5 янв 2011 в 20:31
Братья / Brothers (2009)
Слоган: "Если бы ты знала, через что я прошел, чтобы вернуться к тебе."
Режиссер: Джим Шеридан
В главных ролях: Тоби Магуайр, Джейк Джилленхол, Натали Портман
Год: 2009
Рейтинг IMDB: 7.3
Кинопоиск: www.kinopoisk.ru/level/1/film/253761/
5 янв 2011 в 20:34 / No comment (1)
*
AdReNaL1n
ts 5 янв 2011 в 20:33
Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, от Сэма нет вестей. Его считают без вести пропавшим. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивает чувство. Но однажды Сэм возвращается…
*
AdReNaL1n
ts 5 янв 2011 в 20:35
От меня: фильм понравился. Качественно поставлен, довольно хорошая игра актеров, даже Магуайр приятно удивил после своих "Пауков". Интересная драма про человека, который после ужасов войны не может прийти в себя и нормально жить.. И Натали Портман с Джилленхоллом достойно себя показали. :kul3:
*
No comment
5 янв 2011 в 20:36
хорошая семейная драма...Магуайр меня в первую очередь впечатлил
*
maximus
5 янв 2011 в 20:43
пёрл харбор чёто напомнило описание
*
Green Lantern
5 янв 2011 в 21:30
Maximus, ничего похожего.
*
Arman_kst
9 янв 2011 в 11:38
Фильм норма, тока конец короткий
*
bighustler
9 янв 2011 в 17:31
V!T@L!Y, в харборе, если ты помнишь, денни тоже имел отношение с девушкой якобы покойного аффлека.. это похоже как минимум.. пока не дошел черед до этого кена.
*
Green Lantern
10 янв 2011 в 00:20
big_hustler, хз, я не помню фильм...
*
maximus
16 янв 2011 в 03:03
V!T@L!Y, чеж тогда споришь?
*
Green Lantern
17 янв 2011 в 01:22
Maximus, ну, точнее, не помню такого момента в фильме, но это не страшно ибо фильм о другом. В "Братьях" же на этом построен сюжет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024