Муж хочет назвать дочь именем бывшей... | SEclub.org
Муж хочет назвать дочь именем бывшей...
Все новые
кажись тут двинулись :zvezdy: муж даун раз так хочет :gy: а имён полным полно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
AнгeлBoПлoти
ts 6 янв 2011 в 04:02
Муж хочет назвать дочь именем бывшей...
Муж хочет дочку назвать как бывшую жену. Говорит имя нравится. А мне неприятно И мысли дурные лезут.
*
Woes
6 янв 2011 в 04:40
помне это нормально! Я также хочу назвать если будет дочка то будет, Ульяна,Наташа,или Настя.не чего такого плохого нет.
6 янв 2011 в 04:42 / Woes (1)
*
nekro feel
6 янв 2011 в 05:03
Woes, А если жена захочет назвать твоего сына именем бывшего? ;)
*
AнгeлBoПлoти
ts 6 янв 2011 в 05:42
Woes, хочеш сказать что это просто совпадение и Вполне нормально
*
лиcиччka
6 янв 2011 в 12:50
досадный факт для автора.. ну лучше переубедить, вооружившись справочником имён, книженцией гороскопов по именам и подобными аргументами, не упоминая о той жене
*
FreeAleX92
6 янв 2011 в 13:08
AнгeлBoПлoти, это уже ваши мысли и ваша ревность:pardon: Может ему действительно нравится это имя.
*
LonelyAngel2
6 янв 2011 в 15:23
Ну найди какойто факт по которому оно тебе не нравиться, А раньше Вы ОБГоВаРиВаЛи как Вы наЗаВеТе малыша? А ты предлогоЛа какиете варианты? Как он на них реагирЫВаЛ?
6 янв 2011 в 15:24 / LonelyAngel2 (1)
*
Mykola-bas
6 янв 2011 в 16:11
Ето просто дурная ревность. Мб и вправду имя нравиться? Без обид конечно, но как по мне лутше иметь своего ребенка с именем "бывшей" чем то, что муж бы был с ней.
6 янв 2011 в 16:12 / Mykola-bas (1)
*
Ежиха
6 янв 2011 в 23:28
AнгeлBoПлoти, называть ребенка надо так, чтобы ОБОИМ родителям имя нравилось. Тогда и проблем не будет. Возьмите список и ставьте плюсы. Вначале он, потом ты. И выбирайте из того, где два плюса получилось. Надо придти к общему знаменателю, а не так: ,,Я хочу и баста,,. В конце концов, отец дает ребенку фамилию и отчество, так что, можно маме выбрать имя, раз уж на то пошло :)
*
Katrine
11 янв 2011 в 20:09
Странное неуважение к автору темы со стороны мужа. Какое бы не было имя красивое у бывшей жены, если оно неприемлемо для женщины, которая с ним связала жизнь, подарит ему вскоре ребенка, то вычеркнуть это имя из списка. "...как много ласковых имен" :gitara: Что-нибудь еще красивее найдется :da:
11 янв 2011 в 20:10 / Katrine (1)
*
M. Cпopт
13 янв 2011 в 19:00
кажись тут двинулись :zvezdy: муж даун раз так хочет :gy: а имён полным полно
*
Совёнок
14 янв 2011 в 09:02
Хих... такое ощущение, что это только его ребенок )) Ну хочет, пусть дальше хочет... А тебе самой-то это имя нравится? Если да, то почему бы не назвать?? Муж и тебе за это "плюсик" поставит и дочку любить будет не меньше, а может даже и больше со своим любимым именем )) А если тебе имя не нравится, тогда это другой вопрос... А ревность тут во внимание ставить не надо )))Это ТЫ его жена )) И это ВАША дочь ))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024