romiros, спасибо что открыл мне веки, я об этом даже и не догадывался я если что говорил о конкретно операторской возможности видео связи, пример тебе небольшой, у моей матери к610 и извини ни скайпа, ни фринга и уж тем более мультифона (каким боком он сюда затисался мне ещё более не понятно) нет и естественно что бы мне с ней общаться и видеть друг друга, нужна поддержка видео связи на операторском уровне, уловил теперь суть? или ещё разжевать?
M!HON , seclub.org/forum/goto/12645644/ - По поводу фото, я к тому шо если че шоб потом народ нерастраивался. А то уг, уг просто надо реально смотреть на вещи. А если лучше будет, то мы ток За
DMo, seclub.org/forum/goto/12645374/ - может им бесплатно раздавать всем телефоны? Они же не могут скинуть специально для России 300 ". Не забывай об затратах се и уровне жизни в разных странах.
Teлe2, seclub.org/forum/goto/12645764/ - Вот я как раз о том что что в разных странах телефоны по разному стоят. В Европе-Америке дешевле, а нас дороже. Мы в свое время говорили на эту тему, и вроде пришли к выводу что ценовая политика стала более гибкой. И даже если это себестоимость, то все равно надо реально смотреть на вещи и понимать что за 26-28 тысяч рублей это будет телефон "не для всех" со всеми вытекающими. И к слову те же новинки люди брали на старте продаж не дороже 25 рублей. Так что если и брать его то 25рублей это потолок. Разумееться имхо.
Whilst some Xperia arc handsets may have been running mystery Android 2.4 firmware, the handset we tried was running Android 2.3.1 (Gingerbread). The handset will ship with Gingerbread on launch and the company promised that it will update the handset to the mobile version of Android 3.0 (Honeycomb) later in the year.
8 янв 2011 в 12:18