Motorola XOOM | SEclub.org
Motorola XOOM
Все новые
Motorola XOOM
Motorola XOOM. Первый планшет от Motorola, а также один из первых планшетов на Android 3.0 Honeycomb. Диагональ экрана 10.1 дюйма с соотношением сторон 16:10, разрешение 1280х800 точек. Внутри уже знакомый нам Tegra2, частота 1 ГГц, двухъядерный процессор. В планшете есть 5-мегапиксельная камера. Вес 780 грамм. Время проигрывания видео 10 часов. Вначале планшет выйдет только для сетей 3G, поддержка LTE появится чуть позднее. Встроенной памяти 32 ГБ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
БиoпCиXoз
ts 6 янв 2011 в 23:33
Motorola XOOM
Motorola XOOM. Первый планшет от Motorola, а также один из первых планшетов на Android 3.0 Honeycomb. Диагональ экрана 10.1 дюйма с соотношением сторон 16:10, разрешение 1280х800 точек. Внутри уже знакомый нам Tegra2, частота 1 ГГц, двухъядерный процессор. В планшете есть 5-мегапиксельная камера. Вес 780 грамм. Время проигрывания видео 10 часов. Вначале планшет выйдет только для сетей 3G, поддержка LTE появится чуть позднее. Встроенной памяти 32 ГБ.
*
serzhikoff
7 янв 2011 в 08:24
GPS вроде нет в нем((
*
romiros
7 янв 2011 в 08:40
Да уж, серьезный аппарат. Жаль, моторола ушла с нашего рынка. Бум ждать Acer, ASUS, Toshiba
*
Selfer11
7 янв 2011 в 16:50
Супер. Жаль на нашем рынке все заполонили корейские вендоры. А вообще один из лучших планшетов на рынке "вне айпада"
*
БиoпCиXoз
ts 8 янв 2011 в 17:17
Незнаю лично мне этот планшет нравиться хотя я впринцыпе решил брать айпад два как только выйдет, но этот планшет просто хрчеться купить в дополнение к айпаду ))) аппарат действительно силен, Мульдар Унитазин прогнозировал цену в 450 долларов, если будет действительно так то это просто шик, смущает только один момент, то что компания свернула рынок, когда начнуться продажи даже если он будет стоить 450, у нас его будут продавать по 800, так как барыги сделают из планшета своего рода "эксклюзив". Надо будет ждать пока друзья поедут в США или еще куда то.
*
BDA
8 янв 2011 в 22:56
БиoпCиXoз, а кто его сюда привезет? Ебей в помощь.
*
БиoпCиXoз
ts 8 янв 2011 в 23:57
:BDA, те же кто и вломит цену бешеную. То есть барыги)) думаешь кто то пропустит возможность заработать на более менее успешном планшете???
*
BDA
8 янв 2011 в 23:59
БиoпCиXoз, Еще раз: Представительство закрыли. Кто КАКИЕ аппараты будет продавать? Не, если ты говоришь о сером рынке - да, бешенные. Но я еще повторюсь - ебей в помощь.
*
БиoпCиXoз
ts 9 янв 2011 в 00:32
:BDA, Я же в первом посте можно сказать говорил о сером рынке так как написал о том что моторола свернула рынок - следуя из этого существовать будет только серый рынок, мне ебей не надо, у меня несколько товарищей часто ездят за бугор, на них и надеюсь.
*
meloman23
26 янв 2011 в 00:28
Очень Хотеть. До этого Хотел айПедко. Теперь в приоретете иКсом или Иксум. Как правильно?
*
БиoпCиXoз
ts 26 янв 2011 в 06:40
meloman23, Иксум скорей всего)) еще надо подождать айпэд 2, ведь скоро уже будет, на Иксум цену заломили ого-го-го 799"
*
meloman23
4 фев 2011 в 14:49
БиoпCиXoз, ну айПедко тож в Ройсси не 499" стоит. К тому же это Моторолер на аНдройдо, переферия обойдется в разы дешевле. Если в айПед2 не будет слота для карт памяти, то увы. айПед2 проходит мимо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Lenovo (Motorola) | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024