SendSMS Отправка SMS с подменой номера | SEclub.org
SendSMS Отправка SMS с подменой номера
Все новые
К сведенью Есть похожие программы называются подмена и смсбуг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
Mirror
ts 1 ноя 2006 в 14:12
SendSMS Отправка SMS с подменой номера
Прога для отправки СМС (только транслит) (в т.ч. флэш) с подменой номера отправителя на любой другой или даже на слово. Поддерживает более 500 операторов в разных странах, а конкретно запрос из проги: вводите номер и жмёте coverage. simonjudge.com/SendSMS20.jar Рега здесь: www.clickatell.com/central/login.php?prod_id=2 После реги даётся 10 бесплатных кредитов (6-12 смс). Дальше либо покупать, либо делать новую регу с другой сим и с другого мыла.
*
Mirror
ts 1 ноя 2006 в 14:17
После введения на сайте кодов активации полученных по смс и мылу вы увидете свой Client ID. Он нужен для просмотра истории сообщений на сайте, а для проги нужен API_id. Для его получения на странице с Client ID выберете пункт Product Control потом HTTP/S и в верхнем поле введите свой Username. Жмите на кнопку и готово. Просмотр истории сообщений: www.clickatell.com/central/login.php?secure=yes
*
Craft
2 ноя 2006 в 21:28
Муть какая-то. Попроще ничего нет?
*
Relikt
2 ноя 2006 в 23:53
Прога для шантажа по телефону... :fuu:
*
Vizir
4 ноя 2006 в 15:05
Ктонить знает где можно купить кредитов за WMZ?
*
OБOPoTEHЬ
11 дек 2006 в 20:55
Зарегался, дали мне кучу паролей (4 штуки). Ввёл всё как положенно в прогу. Отправляю смс, оно доходит сразу. Но вместо моего соощения какой-то стандартный текст с призывом посетить их сайт. В чём тут дело?
*
Den321
12 дек 2006 в 01:14
OБOPoTEHЬ,ха-ха-ха.Ржунимагу.Гг.Рекламщики...
*
OБOPoTEHЬ
19 дек 2006 в 11:28
Некие предприимчивые ребята перевели эту прогу, и теперь ловят лохов, чтоб зарегистрировать их за деньги :-D smsait.wen.ru/dir1/podmena.wml
*
dabol
2 фев 2007 в 08:49
Я не могу зарегится на сайте. Что куда писать?
*
OБOPoTEHЬ
2 фев 2007 в 09:35
dabol, регаться нужно с компа через Internet Explorer, так как сказано в начале темы
*
OБOPoTEHЬ
2 фев 2007 в 09:38
dabol, брось ты это дело. 12 смс тебе дадут, но писать ты не сможешь, они будут отсылать одну рекламу, пока не подкупишь дополнительных смсок.
*
Vertyoz
3 фев 2007 в 20:27
К сведенью Есть похожие программы называются подмена и смсбуг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024