Массовая гибель птиц | SEclub.org
Массовая гибель птиц
Все новые
Есть одно подозрение, но... Умы не глупее моего не могут понять пока что происходит,всё же рискну. Случаев с домашней птицей не наблюдается вроде? Вроде нет. Почему? Домашняя птица - тварь оседлая, инстинкты и внутренние приборы навигации атрофировались давно. Отсюда напрашивается гипотеза, а что там с магнитным полем земли? Явление глобальное, а куры-утки живут, не кашляют. Вот...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Жapищa
ts 8 янв 2011 в 21:11
Массовая гибель птиц
Думаю все уже слышали об этом странном явлении.
*
Cти-shock
8 янв 2011 в 21:40
Жapищa, seclub.org/forum/goto/12647627/ - слышали,но ты бы както развил тему,ссылки бы привёл,процитировал чтото...
*
*
*
*
Бyxaю_c_нoчи
8 янв 2011 в 22:12
Болеют,вот и дохнут.
*
Alhimik2OO9
9 янв 2011 в 14:26
Похожий сюжет был в старом фильме Альфреда Хичкока "Птицы" (если память не изменяет, он вышел еще в 1970 году). Там тоже сначала наблюдалась массовая гибель птиц, врезавшихся в здания. А через некоторое время они начали нападать на людей..
*
vld78
9 янв 2011 в 19:04
Есть одно подозрение, но... Умы не глупее моего не могут понять пока что происходит,всё же рискну. Случаев с домашней птицей не наблюдается вроде? Вроде нет. Почему? Домашняя птица - тварь оседлая, инстинкты и внутренние приборы навигации атрофировались давно. Отсюда напрашивается гипотеза, а что там с магнитным полем земли? Явление глобальное, а куры-утки живут, не кашляют. Вот...
*
Way First
9 янв 2011 в 20:08
Да они просто покончили с жизнью из-за постоянного шума фейерверков, хлопушек, криков быдла. Честно говоря, я бы на их месте тоже убился...
9 янв 2011 в 20:08 / Way First (1)
*
Cти-shock
10 янв 2011 в 08:05
Жapищa, seclub.org/forum/goto/12648058/ - и чё это за ссылка? Где цитата от туда,или описание того что там можно увидеть?Простото так и я могу ссылку кинуть,пожалуста: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%B9 ! Ты если взялся тему создавать,так делай это как положено,а не абы как,мол вот вам тема,а дальше сами. :nenado:
10 янв 2011 в 08:06 / Cти-shock (1)
*
Лopд Yильям
11 янв 2011 в 09:10
Это ребяты плохая примета,очень плохая.. Чем-то напоминет писание библейное :(
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024