Crystal Defenders... | SEclub.org
Crystal Defenders...
Все новые
Всего сообщений: 51
*
nekro feel
22 мар 2011 в 01:08
=Alukard=, на каждой карте по 30 волн. 30я - всегда секретная: в списке врагов не отображается, описания к ней так же нет. // наслилу прошел 3 карты. очень сложно всё. не отдыхаешь в игре, а мучаешься. надоело, стёр нафиг.
22 мар 2011 в 01:08 / nekro feel (1)
*
Darkelf
23 мар 2011 в 11:05
Тупо что 1 раз ошибся и всё с начала ... Разработчики кроме final fantasy делать больше не чего не умеют а жаль
*
Ptichko
26 мар 2011 в 04:01
Не, я нашел сайт с прохождением игры и получением всех медалей. Проблема только в том, что большинство карт выложено на ютубе.
*
croland
28 мар 2011 в 10:47
Darkelf, сохраниться можно после каждой волны. Ошибся - спокойно грузишь карту снова. Че тебе еще надо? Сохраняться после каждого хода? :gy: Игра отличная. Разрабы молодцы.
*
gigi-san
10 апр 2011 в 19:23
действительно КРУТАЯ игруха... риспект ВСЕМ! по началу игра показалась действительно оч сложной... а потом разошеля... да прошел ее... правда остались две награды... ща их еще получу и все! будет полностю пройденая игра! даже как-то обидно, что закончилась... еще бы новых карт... :)
*
HaemoglOb1n
22 мая 2011 в 02:18
И всё-таки,каков оптимальный баланс юнитов.?дохожу до 23 волны-потом борода.может мало ближнего боя?ставлю 4 солдата или манаха вначале на линии,через которую проходят дважды.упор на магов.3 фризера.пробовал разные "позы"..то есть варианты)и всё равно фиаско.?Все ли тратят 5кристаллов,чтобы не пропустить первых 4 "боссов"?;
*
gigi-san
22 мая 2011 в 12:45
я уже успел подзабыть об этой игрушке...

(может, что перепутаю)

для каждого карты свои стратегии были...

но основная заключалась в том, что бы тратить меньш денег... при возможности ставить воров в злачных местах... так же без замедления ни как... (на некоторых уровнях на ура работает повышение последних до высшего уровня, на других же хватает 2-3 уровня)

в начале карты ставил юнита который бил несколько назевмых... в конце воина... а по средине стреляющих и магов. для меня важную роль играло именно места растановки! и еще на некоторых уровнях были эфективны несколько юнитов прокачаных, а вдругих брал количеством! так, что дерзайте! так я прошел все и вся... может моя стратегия не идеальна, но работает!
*
gigi-san
22 мая 2011 в 12:46
и да... порой прибегал к призыву суммонов! (по сути без призыва не получишь всех наград!)
*
HaemoglOb1n
22 мая 2011 в 13:48
"злачным" местам и расстановке я так же уделял не мало внимания.а о каких картах и наградах идет речь..?У меня вначале 4 пути..я с первым вожусь пока..
*
weribenladen
22 мая 2011 в 14:34
я примерно вдругую играл она получше и по сложнее бедет
*
gigi-san
24 мая 2011 в 18:32
так в игре есть 3 уровня w1,w2,w3 в каждом по 4 карты.

наград есть штук 20 там есть отдельный раздел с перечнем полученых и возможных.
*
HaemoglOb1n
25 мая 2011 в 15:55
Хм,мерси,буду знать.Сейчас никак не могу одолеть 29 или 28 волну с полным физ резистом.Маги не тянут.Ты на первой карте всё пространство используешь? или делаешь упор на апгрейд?.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024