Crystal Defenders... | SEclub.org
Crystal Defenders...
Все новые
Всего сообщений: 51
*
Poker Face
17 июн 2011 в 00:47
Отличная игрулька, рублюсь иногда часами...
*
MилaмaH
30 июл 2011 в 14:29
прошел все 3 карты,ни как не могу достиж достижения"добрый самаритянин"и"четырехзвездный стратег"подскажите если кто достиж эти два достижения все уже пробовал.
*
ГолДен
1 мар 2013 в 10:04
MилaмaH, Всё не так сложно.
"добрый самаритянин" достижим с тактикой экономии монет.
Выбираем, например, уровень B2.1 (я на нём прошёл). Размещал юниты по вертикали на прямоугольной площадке чуть правее центра (в действительности она буквой "с"). Нужно заранее размещать своих воинов так, что бы каждого из них можно было окружить кристаллами со всех сторон и что бы кристал между воинами был общим для обоих.
Основное правило, устанавливаем (или прокачиваем) на столько, что бы пройти волну "из последних сил". Деньги оставшиеся после волны приносят доход в виде 10% бонусных.
Именно из этих "бонусных", скапливается к "сложным волнам" необходимые средства. У меня за весь уровень (30 волн), скопилось более 1000 монет в общей сложности.
Прошёл уровень: 1 маг, 3 лучника, 1 берсеркер, 1 маг времени (он понадобился, что бы маг
смог победить "камнекож").

Ещё раз, основное правило: минимальные вложения = максимальный доход. Нужно смотреть на особенности и HP противника, потом проверять свою силу, исходя из разницы,
сразу прикинуть необходимые вложения. Если противник всё таки прорвался, то, не давая ему забрать кристал, успеваем нажать кнопку меню, выходим в главное меню, выбираем "продолжить", продолжить с "автосейва", снова появляемся перед волной, которую не смогли сдержать, далее: добавляем или меняем кристаллы, повышаем уровень или устанавливаем нового воина (в зависимости от ситуации и противника).

Удачи!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024