Детки в порядке | SEclub.org
Детки в порядке
Все новые
V!T@L!Y, да, но тем не менее. Приятно видеть привычные слуху имена в Голливуде

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Green Lantern
ts 10 янв 2011 в 00:28
Детки в порядке
Комедия о сумасшедшей калифорнийской семейке, в которой — две "мамочки" Ник и Джулс растят двух детей-подростков, появившихся на свет путем искусственного оплодотворения. Пятнадцатилетний Лейзер упрашивает старшую сестру Йони, которой только что исполнилось восемнадцать, помочь ему отыскать их биологического отца. Мальчику очень не хватает настоящего мужского общения. Йони без особого энтузиазма обещает помочь брату.
В результате неожиданно обнаружившийся папаша решает приударить за одной из "мамочек", и знакомство деток с родителями, да и знакомство самих родителей, оборачивается чередой нелепых, смешных, а иногда и грустных ситуаций.
----------------------------------------
Инфо и фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/261376/
*
Green Lantern
ts 10 янв 2011 в 00:38
Год: 2010
Страна: США
Слоган: "У Ника и Джулс была замечательная семья, пока они не встретили того, кто сделал возможным её существование."
Режиссе: Лиза Холоденко
Сценарий: Лиза Холоденко, Стюарт Блумберг
Продюсер: Чарльз Е. Буш мл., Камилль Моро, Джоэль Ньютон...
Оператор: Игорь Жадю-Лилло
Композитор: Картер Бёруэлл, Натан Ларсон, Крэйг Уэдрен
Жанр: драма, комедия...
Бюджет: "4 000 000
Премьера (РФ): 10 февраля 2011, "Каравелла DDC"
Рейтинг: R
В ролях: Джулианна Мур, Аннетт Бенинг, Марк Руффало, Миа Васиковска, Джош Хатчерсон...
*
Green Lantern
ts 10 янв 2011 в 00:43
Фильм - четырехкратный номинант (а, возможно, в скором времени и лауреат) премии "Золотой Глобус". А ещё, здаётся мне, что, как минимум, номинации на Оскар ему тоже гарантированы.
Тоесть, если вы настоящий киноман, то вам стоит обратить на этот фильм внимание...
10 янв 2011 в 00:43 / Green Lantern (1)
*
Selfer11
10 янв 2011 в 16:53
Давно уже заметил этот фильм. Удивляет что у нас выйдет так поздно, почти что через полгода после премьеры. П.с. Рад за наших в Голливуде
*
Green Lantern
ts 11 янв 2011 в 22:28
Selfer11, а режиссер фильма, кстати, американка, просто дед её эммигрировал в США, вот и всё...
*
Selfer11
13 янв 2011 в 12:37
V!T@L!Y, да, но тем не менее. Приятно видеть привычные слуху имена в Голливуде
*
denandrock
28 мар 2011 в 11:13
Ух, я так чую кроме меня никто не смотрел? Фильмец понравился, но пошлость в начале немного не нравится, а вообще приятно видеть уже повзрослевшего героя ""моста в терабитию"". Фильм про ""маму-маму"" и ""маму-папу"" тобишь двух лесбиянок и двух детишек). Но я рад был бы если бы под конец, одна из женщин ушла к донору. А так ничего. 9/10
*
Green Lantern
ts 28 мар 2011 в 16:43
den_and_rock, я смотрел, даже рецению на кинопоиске накатал...
*
denandrock
28 мар 2011 в 17:25
V!T@L!Y, да) рецензию я тож ))))
28 мар 2011 в 17:26 / denandrock (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024