Портативная акустика | SEclub.org
Портативная акустика
Все новые
kornei, во,во,во...примерно с такими же параметрами и на ветрине.наверно возьму я эту железяку,и отпишусь! там написано вроде 1000mA акум.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 100
*
Nokia 532Oxm
ts 10 янв 2011 в 01:08
Портативная акустика
Похожей темы не нашел,решил создать.заинтересовался я колонками портативными,в магазине раздел колонки TC-980E,Кто что о них знает,может кто покупал такие?стоит ли покупать?в гугле рылся рылся ничего о них не нашел!судя по всему китай.функционал: 2*4вт,CD,USB,пульт ДУ,СВЕТОВОЙ ИНДИКАТОР,РАДИО,ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД.Пожалуй все!кто с такой техникой сталкивался,стоит ли брать?если такая тема есть больно не пинайте,я не нашел.
*
Nokia 532Oxm
ts 10 янв 2011 в 01:15
Есть у меня обычная проводная MD-8,а хочется с флехой,так удобней,чтоб на улицу вытянул и пошел!кстати цена рубль,чет дешево,мож больше месяца не поработает?у кого какие покупал?
*
kornei
10 янв 2011 в 01:30
Если я правильно тебя понял, подобную игрушку купил я. Название LD-11 . Вид - коробочка 14х9х7 сантиметров. Два динамика в торцах по 4см. Фарш - юсби+Sd/mmc ридер. Пульт, линей.вход, встроенный аккум. Про целесообразность покупки - мне был нужен магнитофон с юсби, а денег не было. Первый вариант этой коробки перестал видеть флешку через месяц, второй работает и теперь. Что еще сказать?
*
kornei
10 янв 2011 в 01:47
Поломаную продаван поменял по гарантии. Цена тут у меня - что-то около 800 рублей. Встроенного аккума хватает на час негромкого воспроизведения. Заряжается от Ноковской стандартной зарядки с малым штекером. Звук достаточно чист. Но. Громкости стало не хватать. Сделал линейный выход на этой акустике и линейный вход на старом Шарпе. Теперь эта связка играет музу с флеш на двухполос акустику 2х5
*
Nokia 532Oxm
ts 10 янв 2011 в 01:58
kornei, во,во,во...примерно с такими же параметрами и на ветрине.наверно возьму я эту железяку,и отпишусь! там написано вроде 1000mA акум.
10 янв 2011 в 02:00 / Nokia 532Oxm (1)
*
kornei
10 янв 2011 в 02:06
Nokia 532Oxm, тут написано, зарядка 2-3 часа, воспроизведение 3-5. Но реально больше часа не получается. При динамиках как я написал, выходная мощность не более 1 ватт на советский эквивалент. Реально это громкость проводного радио.
*
kornei
10 янв 2011 в 02:11
Флешку 8мигектарную читает нормально. Но надо чтоб она под фат-32 была. Нтфс не понимает. Через линей.вход можно подключить проводом воспроизведение с телефона. Слишком много подсветки было, обрезал лишнее, остался один светодиод освещения панели и диод-индикато считывания с флешки.
*
kornei
10 янв 2011 в 02:19
Реально затрудняет выбор нужной песни из болез 2х тысяч на флеш. Все делается вслепую. Можно вводить сразу номер нужной песни с пульта, но, коробка номерует песни по-своему! Ну и лично мне не хватает рандома при проигрывании песен. Коробка гонит по порядку.
*
Nokia 532Oxm
ts 10 янв 2011 в 02:41
kornei, чет слабая громкось,попробуй на колонке подержать кнопки переключения треков,там громкость до 16_ти должна быть.
*
kornei
10 янв 2011 в 02:45
Nokia 532Oxm, лех, я это знаю. Говорю что вижу и слышу. Реальная громкость по советским меркам не болез 1 ватт. А динамики такого размера соответствуют советским ГДШ-0.5 . :)
*
Nokia 532Oxm
ts 10 янв 2011 в 02:48
kornei, да...плейлистов не хватает!или хоть навигации по папкам!но там помоему те песни которые новые,или недавно закачал становятся в конце всех песен.но ниче китайцы развиваются,мож в следующих моделях добавят!
*
kornei
10 янв 2011 в 02:49
А про громкость до 16ти ты как увидел? Дисплей показывает? У меня без дисплея. А при нажатии кнопок громкости слышно не более 6 шагов от тишины до полной громкости.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024