Коралина в Стране Кошмаров / Coraline | SEclub.org
Коралина в Стране Кошмаров / Coraline
Все новые
меня этот мульт зецепил... очень понравился потусторонний мир, где для девочки было лучше чем в настоящем мире, где родителям нет до нее дела. Потусторонний мир: пуговицы вместо глаз (оригинально) в которых нет души, и не поймешь настоящие или нет чувства "другой" матери, где не отец правит техникой, а техника правит им... концовка меня убила... ожидал лучшего поворота событий, нет же они сошлись на бональной колдунье... которая там что то хотела, точно не помню так как интерес пропал (поняв что не будет оригинальной концовки), но ради развязки досматривал...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
ShadowJack
ts 10 янв 2011 в 20:01
Коралина в Стране Кошмаров / Coraline
Тип мультфильма Кукольная мультипликация Жанр семейный, сказка Режиссёр Генри Селик Автор сценария Генри Селик Нейл Гейман Роли озвучивали Дакота Фаннинг Тери Хатчер Дженифер Сондерс Доун Френч Кейт Дэвид Джон Ходжман Роберт Бэйли Иэн Макшейн Композитор Бруно Куле Мультипликаторы Пит Козачик Студия Laika Entertainment, Pandemonium, Focus Features Страна США Время 100 мин Премьера 06.02.2009 IMDb ID 0327597
*
ShadowJack
ts 10 янв 2011 в 20:03
Wikipedia ru.wikipedia.org/wiki/Коралина_в_Стране_Кошмаров
Офф. сайт coraline.com/
10 янв 2011 в 20:05 / ShadowJack (1)
*
Green Lantern
11 янв 2011 в 21:51
Не очень интерестный мултфильм...
*
Arjen RoBBeN
11 янв 2011 в 21:59
терпеть не могу мультфильмы с такой прорисовкой и такими страшными персонажами :fu: Никогда б не сел смотреть такие "творения", к числу которых отношу и "Труп невесты" и "Кошмар перед Рождеством" 8-)
*
JaCoN
16 янв 2011 в 10:43
Нормальный мульт, никто не знает продолжения не будет?
*
EBA
12 фев 2011 в 21:16
сыну очень нравится,когда первый раз смотрел-было страшно.я бы не стала называть этот мульт семейным.
*
A e
12 фев 2011 в 21:18
классный мульт, его же в ручную делали)
*
[CreatoR]
13 фев 2011 в 16:38
меня этот мульт зецепил... очень понравился потусторонний мир, где для девочки было лучше чем в настоящем мире, где родителям нет до нее дела. Потусторонний мир: пуговицы вместо глаз (оригинально) в которых нет души, и не поймешь настоящие или нет чувства "другой" матери, где не отец правит техникой, а техника правит им... концовка меня убила... ожидал лучшего поворота событий, нет же они сошлись на бональной колдунье... которая там что то хотела, точно не помню так как интерес пропал (поняв что не будет оригинальной концовки), но ради развязки досматривал...
13 фев 2011 в 16:39 / [CreatoR] (1)
*
JaCoN
13 фев 2011 в 18:44
[CreatoR], колдунья-паук в конце оказалась, мне концовка понравилась как и весь мульт, зацепил сильно, в него не только деньги, но и душу вложили :)
*
Гpyшeньka
4 мар 2011 в 23:06
Я давно смотрела...с сестренкой меньшей:) так она теперь в куклы играть боится...а мне понравилось:dovolen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024