Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. | SEclub.org
Малхолланд Драйв / Mulholland Dr.
Все новые
У Руля Линч , в главных ролях Наоми Уотс.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
BENzEMA
ts 11 янв 2011 в 03:02
Малхолланд Драйв / Mulholland Dr.
Загадочная девушка, страдающая потерей памяти после автомобильной аварии, выбирает себе имя Рита с рекламного плаката к фильму с Ритой Хейворт и пытается с новым именем начать в Голливуде новую жизнь. Но тайны прошлого неотступно преследуют ее. Кто были те двое мужчин, что сидели в одной машине с ней и погибли в аварии? Почему полиция подозревает, что она была похищена ими? И случайно ли в ее жизни появляется новая подруга, начинающая актриса Бетти?
Вот тут вся инфа :strela: www.kinopoisk.ru/level/1/film/466/
*
BENzEMA
ts 11 янв 2011 в 03:03
У Руля Линч , в главных ролях Наоми Уотс.
*
BENzEMA
ts 11 янв 2011 в 03:05
Смотрели? Мля , фильм после просмотра которого я ходил, тупо, из одного угла комнаты в другой и пытался собрать по кусочкам просмотренное. Хоть убейте , и второй просмотр не расставил точки над I. На днях хочу посмотреть в третий раз. Прошу , только не спойлерьте , просто поделитесь мнением о фильме.
*
BENzEMA
ts 11 янв 2011 в 03:09
Гениальный , непобоюсь этого слова, фильм. :)
*
Black Monk
11 янв 2011 в 08:05
Самый страшный и непонятный для меня фильм ужасов. Смотрел ночью, в наушниках, оттого эффект был потрясающий. Что потом не смог заснуть - это ещё мало сказано.
Для понимания его смысла смотрел две ночи подряд с разными переводами - всё бесполезно. И хотя сейчас смысл фильма мне более-менее понятен (помог интернет), собираюсь посмотреть в третий раз уже в третьем переводе. Фильм этого стОит!
*
BENzEMA
ts 11 янв 2011 в 11:24
chivilyov, но это не ужасы конечно, зато жуткий триллер :kul:
*
ФутболёР
11 янв 2011 в 20:16
"Малхолланд драйв" везде так пишут :hz: Исправьте название темы и добавьте английскую версию названия "Mulholland Drive" для удобства поиска :holms:
*
TR2N
11 янв 2011 в 22:39
Фильм шикарен и еще раз шикарен. Но у Линча мне больше нравится Шоссе в никуда.
*
BENzEMA
ts 11 янв 2011 в 22:50
ФyтбoлёP, нех английское название писать :mda: Сомневаюсь что кто-то ищет / очепятку сделал :zloj:
*
Apchix
12 янв 2011 в 02:00
вот собственно фильм благодаря которому Линч снимает такие картины video.yandex.ru/users/pugachev-alexander/view/3449/ Полуденные сети украинки Дереньковой она же Майя Дерен )))
*
ФутболёР
12 янв 2011 в 07:14
BENzEMA, seclub.org/forum/goto/12666442/ - почему? Если, по русскому названию ничего не находит? :sumas:
*
BENzEMA
ts 12 янв 2011 в 13:31
ФyтбoлёP, в смысле? Как это не находит? Правильно пиши и все найдет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024