Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Unicorn, попробуй отключить функцию опера-турбо, у меня с этой функцией вообще на многие сайты авторизировать не хочет!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3975
*
CrateR
24 мар 2010 в 14:11
подскажите что можно сделать, чтобы цифры которые идут подряд не выделялись как ссылка?
*
SeK31OmAn
24 мар 2010 в 20:15
CrateR, Это так должно быть. К сожалению Никак не убрать.
*
krossik
26 мар 2010 в 10:43
podskajite pojalyista pochemy v opere na nokia 5530 net russkoi raskladki? kak eto ispravit?
*
Bookmaker
26 мар 2010 в 10:46
krossik, может потому что у тебя в телефоне нету её?
*
krossik
26 мар 2010 в 10:47
logi4no) no net ee tolko v opere(
*
DDJ
26 мар 2010 в 16:49
krossik, в самой опере нет русской раскладки для телефонов с сенсорным экраном. Либо системная клавиатура телефона, либо транслит.
*
Unicorn
29 мар 2010 в 09:15
Поставил себе Opera mobile 10. Всё пока нравится, но почему-то не отправляет сообщения в Одноклассниках... В частности в их мобильной версии.
*
Unicorn
29 мар 2010 в 09:18
Landrooo86, или можно еще на этом окошке нажать 1
*
Димон
31 мар 2010 в 09:58
как сделать чтобы с 10-ой оперы был доступен раздел игр на секлубе?
31 мар 2010 в 09:59 / Димон (2)
*
ra68ven
31 мар 2010 в 10:36
d-imon, никак,поставь дополнительно узбека ,будут отображаться
31 мар 2010 в 10:39 / ra68ven (1)
*
Урфин
31 мар 2010 в 11:19
Unicorn, попробуй отключить функцию опера-турбо, у меня с этой функцией вообще на многие сайты авторизировать не хочет!
*
xaлepaдac
31 мар 2010 в 22:21
как её на сенсорах выгружать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026