Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Вот такая вот фигня, качаю я темы с аллнокиа.ру по идеи в оперы проверка сертификатов отключена, но некоторые темы все равно не хочет ставить, пишет мол срок действия сертификата истек. Как решить эту проблему? Оперу 8.65 не предлагать, не нравиться она мне.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3975
*
TWT25
9 апр 2010 в 11:17
Alexis, полноекранное редактирование как в ом 5. нету у меня этого пункта в дополнительных настойках. Телефон нокиа 6730
*
TWT25
9 апр 2010 в 11:36
Блин, без турбо в контакт заходить, а если турбо включено то идет безконечная загрузка :mda:
9 апр 2010 в 11:37 / TWT25 (1)
*
Alexis
9 апр 2010 в 18:34
TWT25, seclub.org/forum/goto/10771091/ - да, на 6730 этого нет
*
xaлepaдac
9 апр 2010 в 20:33
SeK31OmAn, seclub.org/forum/goto/10745702/ - непомешало её ещё б доделать,а то недоделаная она какая то
*
TWT25
11 апр 2010 в 05:18
Вот такая вот фигня, качаю я темы с аллнокиа.ру по идеи в оперы проверка сертификатов отключена, но некоторые темы все равно не хочет ставить, пишет мол срок действия сертификата истек. Как решить эту проблему? Оперу 8.65 не предлагать, не нравиться она мне.
*
*
TWT25
11 апр 2010 в 06:19
SeK31OmAn, у меня нокиа 6730 там проша не ломаеться :(
*
TWT25
11 апр 2010 в 06:23
и еще с 10 на этом сайте раздел игры не видно, видимо сайт ее определяет как комповскую :yy:
11 апр 2010 в 06:24 / TWT25 (1)
*
Modo.exe
11 апр 2010 в 07:17
TWT25, сертификат проверяется не в браузере, а в телефоне при установке. надо при установке тем отводить дату назад в телефоне или переподписать тему своим сертификатом или сертификатом selfsigned, он встроен в программу SignSIS... /// 10 опера определяется сайтами как комповская.
11 апр 2010 в 07:19 / Modo.exe (2)
*
TWT25
11 апр 2010 в 07:34
Modo.exe, почему это? с родного арбузера я вообще ничего не могу установить, а с оперы половину из-за сертификатов.
*
Modo.exe
11 апр 2010 в 07:58
TWT25, ты спросит про темы. несколько лет назад все сертификаты писались сроком действия на 6 месяцев. поэтому многие темы выложенные на сайтах и пишут про срок действия. и с каждой программой надо разбираться отдельно. каждая надпись телефона при установке программ что то обозначает. А не могу установить - ничего о проблеме не говорит...
*
Dark spy
11 апр 2010 в 18:34
а можно как нибудь сделать,чтобы был обычный курсор заместо стрелочки?А то не привычно как то и не удобно..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026