Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
furla
8 апр 2010 в 01:06
Modo.exe, seclub.org/forum/goto/10720803/ - хрeново :sorri: Хотя думaю вскорe всёрaвно смeню тeло. А кaкоe отличиe от 8.65?
*
SeK31OmAn
8 апр 2010 в 06:02
AF-PRO, seclub.org/forum/goto/10752525/ - + Смотря какой оператор, и сколько ты качаешь(листаешь страницы).
*
AF-PRO
8 апр 2010 в 06:29
блин... Значит придется переходить обратно об пятерку...но она гораздо медленнее работает, к сожалению.
*
Modo.exe
8 апр 2010 в 07:03
furla, Совместимость и универсальность. Opera Mobile 10 построен на основе браузерного ядра последнего поколения. Это означает, что все веб-сайты и приложения в мобильном браузере работают так же, как и в настольной версии Opera. от себя хочу добавить: нет загрузки кешированых изображений. это минус. а флешом как плагина занимается компания Odobe.
*
TWT25
8 апр 2010 в 10:25
У меня установлена 10 опера и с нее я не могу зайти в контакт. Че за фигня?
8 апр 2010 в 10:26 / TWT25 (1)
*
Black Monk
8 апр 2010 в 11:11
Пытался вчера с 10-ки скачать кое-что что с Депозита - ссылку-то дождался, но закачка не пошла. :-( А встроенный браузер влет всё скачал.
*
Bookmaker
8 апр 2010 в 13:41
chivilyov, потому что вкладка с рекламой не открылась.
*
TWT25
8 апр 2010 в 14:05
И еще неудобно писать на форуме, можно как то включись полноекранное редактирование?
*
TWT25
8 апр 2010 в 14:06
А так браузер очень хороший :superski:
*
Alexis
8 апр 2010 в 17:02
TWT25, seclub.org/forum/goto/10761192/ - отключи мобильный вид, тогда зайдешь. По поводу ввода текста на форуме-я в настройках отключил Opera keyboard и пользуюсь привычным т 9:)
*
TWT25
9 апр 2010 в 02:32
мобильный вид и так отключен, но все равно не заходить. Я про полноекранное редактирование спрашивал, а не про Т9. Что такое Opera keyboard?
*
Alexis
9 апр 2010 в 05:56
TWT25, seclub.org/forum/goto/10767988/ - я не понимаю,что ты имеешь ввиду под полноэкранным редактированием. Ты для начала модель телефона укажи в анкете. Вконтакт при отключенном турбо режиме и мобильном виде у всех заходит, значит тебе не повезло, Опера кейбоард это клавиатура, есть такой пункт в доп. настройках!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026