Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
TWT25
9 апр 2010 в 11:17
Alexis, полноекранное редактирование как в ом 5. нету у меня этого пункта в дополнительных настойках. Телефон нокиа 6730
*
TWT25
9 апр 2010 в 11:36
Блин, без турбо в контакт заходить, а если турбо включено то идет безконечная загрузка :mda:
9 апр 2010 в 11:37 / TWT25 (1)
*
Alexis
9 апр 2010 в 18:34
TWT25, seclub.org/forum/goto/10771091/ - да, на 6730 этого нет
*
xaлepaдac
9 апр 2010 в 20:33
SeK31OmAn, seclub.org/forum/goto/10745702/ - непомешало её ещё б доделать,а то недоделаная она какая то
*
TWT25
11 апр 2010 в 05:18
Вот такая вот фигня, качаю я темы с аллнокиа.ру по идеи в оперы проверка сертификатов отключена, но некоторые темы все равно не хочет ставить, пишет мол срок действия сертификата истек. Как решить эту проблему? Оперу 8.65 не предлагать, не нравиться она мне.
*
*
TWT25
11 апр 2010 в 06:19
SeK31OmAn, у меня нокиа 6730 там проша не ломаеться :(
*
TWT25
11 апр 2010 в 06:23
и еще с 10 на этом сайте раздел игры не видно, видимо сайт ее определяет как комповскую :yy:
11 апр 2010 в 06:24 / TWT25 (1)
*
Modo.exe
11 апр 2010 в 07:17
TWT25, сертификат проверяется не в браузере, а в телефоне при установке. надо при установке тем отводить дату назад в телефоне или переподписать тему своим сертификатом или сертификатом selfsigned, он встроен в программу SignSIS... /// 10 опера определяется сайтами как комповская.
11 апр 2010 в 07:19 / Modo.exe (2)
*
TWT25
11 апр 2010 в 07:34
Modo.exe, почему это? с родного арбузера я вообще ничего не могу установить, а с оперы половину из-за сертификатов.
*
Modo.exe
11 апр 2010 в 07:58
TWT25, ты спросит про темы. несколько лет назад все сертификаты писались сроком действия на 6 месяцев. поэтому многие темы выложенные на сайтах и пишут про срок действия. и с каждой программой надо разбираться отдельно. каждая надпись телефона при установке программ что то обозначает. А не могу установить - ничего о проблеме не говорит...
*
Dark spy
11 апр 2010 в 18:34
а можно как нибудь сделать,чтобы был обычный курсор заместо стрелочки?А то не привычно как то и не удобно..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026