!uan N73, если текст набираешь в Опере, то копируя его через "1", он оказывается автоматом и в буфере телефона, можешь вставлять его куда хочешь стандартными средствами текстового редактора смарта. И, наоборот, если текст набираешь в текстовом редакторе телефона, скопировав его, можешь вставлять в поле текстового ввода Оперы через "1" - Paste
Ссылка на пост
12 мая 2010 в 17:17