Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
DDJ
18 мар 2010 в 09:07
FOA, ну так скачай с официального сайта.
*
Modo.exe
18 мар 2010 в 09:44
M()rf!us, Описание файла настроек Opera 10 для компа, многие пункты схожи myopera.net/students/opera_config.php#ua
18 мар 2010 в 09:46 / Modo.exe (1)
*
ra68ven
18 мар 2010 в 09:47
FOA, вот зайди по ссылке seclub.org/forum/goto/10562772/ в шапке найдешь любую
*
Modo.exe
18 мар 2010 в 09:54
alexs1973, seclub.org/forum/goto/10552818/ - в любом случае будет определяться как компьютерный браузер. То есть не получится. Смотри ссылку по настройкам Оперы перед этим постом.
18 мар 2010 в 09:55 / Modo.exe (1)
*
FOA
18 мар 2010 в 09:55
DDJ, а какой адрес?
*
MARK!ZZ
18 мар 2010 в 11:02
Как удалить или поменять ярлыки закладок на домашней странице браузера?
*
ra68ven
18 мар 2010 в 12:00
MARK!ZZ, удержанием ярлыка ,потом появятся пункты
*
Modo.exe
18 мар 2010 в 12:02
MARK!ZZ, наведи на ярлык, нажми и удерживай джой или нажми единицу.
*
MARK!ZZ
18 мар 2010 в 12:25
СПАСИБО! Работает
*
DDJ
18 мар 2010 в 12:53
FOA, seclub.org/forum/goto/10574884/ - как всё запущено. opera.com
*
Pluzh
18 мар 2010 в 14:15
Подскажите пожалуйста,у меня стоит опера 8.65,скачал себе оперу 10.В опере 8.65 у меня закладка с регистрацией на димоне,а пароль не помню,и восстановить его с 10 оперы не получается.Может можно как то из 8.65 в 10 либо закладку скопировать или через x-plore найти пароль?тело взломано.
*
ra68ven
18 мар 2010 в 14:38
Pluzh, сочувствую ,надо помнить свои данные,прийдется заново делать,или еще такой вариант ,иди на мыло там может сохранились данные от регистрации с димона
18 мар 2010 в 14:42 / ra68ven (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026