У меня такой вопрос ,как через 10 можно копировать текст интернет станицы ,вот на узбеке например там нажимаешь файл сохранить страницу ,выбираешь в каком формате и сохраняешь по пути в любую папку куда назначишь ,здесь это возможно сделать ?я имею в виду не сохраненные в буфере,а копирование непосредственно в назначенную папку
18 мар 2010 в 15:03