Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
Alexis
19 мар 2010 в 12:42
alexs1973, игр ты не увидишь этой оперой
*
KлyбнoeCepцe
19 мар 2010 в 13:14
ишью 8.65 с кейгеном что бе можно было подписать помогите пожалуйста.
*
CASHE.
19 мар 2010 в 13:39
Sokil, seclub.org/forum/goto/10582378/ - ну а нафига то 8.65 удалять,она что,мешает? )))
*
CASHE.
19 мар 2010 в 13:44
опера новая то класная,но вот со шрифтом запара,нафига они его туда всунули :hz: если б симстемный видела,тогда была бы ваще ляля!
*
Sokil
19 мар 2010 в 14:40
CASHE., незнаю но она хуже для меня, и зачем нагружать систему и так больше 100 разных прог стоит.
*
krossik
20 мар 2010 в 11:56
подскажите пожалуйста почему на нокиа 5530 устанавливая оперу а там нету русской раскладки?как поставить?
*
ra68ven
20 мар 2010 в 12:44
krossik, какую ставишь 10 или мини ?seclub.org/forum/goto/10562772/ если тебе 10,то там любую найдешь ,в шапке
20 мар 2010 в 12:47 / ra68ven (2)
*
DDJ
20 мар 2010 в 14:36
krossik, потому, что производитель не сделал русскую раскладку для тачей на симбиан. Уже тема создана на форуме производителя.
*
ra68ven
20 мар 2010 в 14:41
DDJ, не знаю что там не сделали производители ,я на 5800 поставил по предыдущему посту ,ту же что и на е 51 международную с русским ,и все прекрасуно работает
20 мар 2010 в 14:44 / ra68ven (1)
*
a LEx
20 мар 2010 в 15:00
Люди, а кто нибудь пользуется версией 500, которая русская с Яндексом? Дело в том что она у меня как то не стабильно работает. Работает, а потом раз и перестает реагировать на нажатия и в итоге вылетает вовсе. Че за фигня :hz:
*
ALTER-ROCK!
20 мар 2010 в 15:21
a.LE.x, ну я пользуюсь...работает стабильно. Правда у меня сенсор. Эта самая лучшая из прежних версий
*
Sokil
20 мар 2010 в 16:11
Я только не пойму как ссылки копировать :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026