Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
a LEx
20 мар 2010 в 16:12
Alter-Rock!, так у меня тоже сенсор. Я вот думаю может 498 попробовать
*
a LEx
20 мар 2010 в 16:13
Sokil, зажимай долго и появится контекст.меню
*
Bookmaker
20 мар 2010 в 16:27
Sokil, открываешь и копируешь адрес. Как в 19 веке :rzhu:
*
Sokil
20 мар 2010 в 16:41
a.LE.x, и что так нельзя однако.
*
Sokil
20 мар 2010 в 16:45
Bookmaker, :mda: А как не переходя знаеш?
*
Gorets
20 мар 2010 в 20:20
Sokil, как обычный текст со страницы :strela: seclub.org/forum/goto/10597692/
*
Sokil
20 мар 2010 в 22:11
Gorets, ну ето если она открыта а если спрятана словом?
*
Gorets
20 мар 2010 в 22:13
Sokil, тогда только после перехода по ней
*
Sokil
20 мар 2010 в 23:05
Gorets, ну ясно :( я думал что просто незнаю как копировать. Теперь буду знать что только так можно :) . Всем спасибо :)
20 мар 2010 в 23:05 / Sokil (1)
*
Furbo
21 мар 2010 в 02:48
Расскажите про виджеты, пожалуйста. На не сенсорном экране они поддерживаются?
*
DDJ
21 мар 2010 в 06:17
ra68ven, seclub.org/forum/goto/10596963/ - вот не удержусь, отвечу тебе твоими же словами. Ты кроме как сдесь ещё где-нибудь бываешь? Если бываешь, то должен знать откуда это скопировано "Поддерживаться-ли ввод текста на русском языке с использованием встроенной клавиатуры программы на Symbian 9.4?Нет, но Вы можетесообщитьразработчику об этой проблеме на офф.форум для решения этой проблемы в следующих версиях программы." На той же странице есть и адресок, куда сообщать. Ты вообще молодец, у тебя работает, а на димоне и олнокии не могут найти встроенную клавиатуру на русском. Или ты просто не понял о чём krossik спрашивал и о чём я ему отвечал.
*
L.M.N
21 мар 2010 в 07:38
Подскажите как назначить приложение на открытие нужного мне тип файла?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026