alexs1973, seclub.org/forum/goto/10552818/ - в любом случае будет определяться как компьютерный браузер. То есть не получится. Смотри ссылку по настройкам Оперы перед этим постом.
Подскажите пожалуйста,у меня стоит опера 8.65,скачал себе оперу 10.В опере 8.65 у меня закладка с регистрацией на димоне,а пароль не помню,и восстановить его с 10 оперы не получается.Может можно как то из 8.65 в 10 либо закладку скопировать или через x-plore найти пароль?тело взломано.
Pluzh, сочувствую ,надо помнить свои данные,прийдется заново делать,или еще такой вариант ,иди на мыло там может сохранились данные от регистрации с димона
18 мар 2010 в 09:07