ra68ven, seclub.org/forum/goto/10596963/ - вот не удержусь, отвечу тебе твоими же словами. Ты кроме как сдесь ещё где-нибудь бываешь? Если бываешь, то должен знать откуда это скопировано "Поддерживаться-ли ввод текста на русском языке с использованием встроенной клавиатуры программы на Symbian 9.4?Нет, но Вы можетесообщитьразработчику об этой проблеме на офф.форум для решения этой проблемы в следующих версиях программы." На той же странице есть и адресок, куда сообщать. Ты вообще молодец, у тебя работает, а на димоне и олнокии не могут найти встроенную клавиатуру на русском. Или ты просто не понял о чём krossik спрашивал и о чём я ему отвечал.
20 мар 2010 в 16:12