// Это был
Больше не повторится.
Жаль лишь, что оперативку жрет больше чем 8.65.
не знаю что я путаю в определениях, но думаю поймете. Всё облазила
билд не юзал,пользуюсь этой smartlip.com/symbian/fileshare/details.php?file=1240349633 ,хотя она не всем нравится...
21 мар 2010 в 11:07