Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
ra68ven
21 мар 2010 в 11:07
DDJ, да я не понял про встроенную клавиатуру,в этом твоя правда ,поэтому так и ответил
*
ra68ven
21 мар 2010 в 11:31
DDJ, ток язвить не надо,или тебя заел мой пост по поводу е 52?Я здесь бываю, именно на этом сайте, столько,сколько считаю это для себя нужным
*
DDJ
21 мар 2010 в 11:49
ra68ven, ну, что ты. Какие язвы, просто ответил твоими же словами. А ты, что обиделся? Зря. Это же твои слова :puh: // Это был :offtopik: Больше не повторится.
*
Alexis
21 мар 2010 в 16:05
Добавил финальную версию в Загрузки. Ссылка в первом посте темы-->Подробнее (если кто не знает:))
*
Furbo
22 мар 2010 в 04:51
Ура, товарищи! Наконец-то появился браузер, который идеально отображает нужный мне сайт, забитый ява-скрипами, без подглючиваний и вылетов. :) Жаль лишь, что оперативку жрет больше чем 8.65.
*
Brambling
23 мар 2010 в 14:07
Ребят а она трафик тоже как опера мини ест или больше? И как на н73 работает? Спасибо
23 мар 2010 в 14:13 / Brambling (1)
*
sebel
23 мар 2010 в 14:31
Brambling, трафика ест больше,можно в параметрах откл.рисунки,8.65 на 73м должна норм.работать,а новая оперативу сильно кушает..
23 мар 2010 в 14:32 / sebel (1)
*
Bookmaker
23 мар 2010 в 18:45
проблема с синхронизацией. Сначала на компе с закладками что-то непонятное происходило, теперь на мобильной - 2Мб передалось и пришлось оборвать...
*
Landrooo86
24 мар 2010 в 09:08
всем привет подскажите пожалуйста! Как удалить закладку на панели быстрого доступа.ну это экран где 9окошек :) не знаю что я путаю в определениях, но думаю поймете. Всё облазила :)
*
ra68ven
24 мар 2010 в 09:19
Landrooo86, удерживанием окна ,появится меню с функциями
*
Brambling
24 мар 2010 в 10:39
sebel, спасибо. А слушай вер.8.65 эт который билд? Или самая первая в загрузках? Чем отличаются?
*
sebel
24 мар 2010 в 11:08
Brambling, :hz: билд не юзал,пользуюсь этой smartlip.com/symbian/fileshare/details.php?file=1240349633 ,хотя она не всем нравится...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026