Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
rupiro
11 апр 2010 в 20:29
ребята, на нокию 7610 ось 6,7 с60 опера мобайл должна же ставится, подскажите какая?
furla
11 апр 2010 в 20:36
rupiro, v2 которaя
furla
11 апр 2010 в 20:37
и к сожaлeнию только 8.65
Miamie
12 апр 2010 в 05:13
всем привет
Скажите, пожалуйста, почему на опере 8.65 не могу зайти в контакт, тело н73
Wital LT
13 апр 2010 в 08:11
Miamie, попробуй обновиться до 10
Miamie
14 апр 2010 в 16:03
еще один вопрос..я заказала ключ для оперы 8.65, когда ввожу, пишет, что приложение зарегистрировано, но при следующем входе в программу пишет, что версия триал..в чем проблема? Плиз
Modo.exe
14 апр 2010 в 16:17
Miamie,
seclub.org/forum/goto/8267397/
вoлoдьka
15 апр 2010 в 00:28
не хочет заходить на одноклассники через www.показывает ироглифы.это у меня только или у всех.что сделать чтобы это исправить?
Урфин
15 апр 2010 в 00:39
вoлoдьka, попробуй в опере отключить мобильный вид и выключить "ускорение"! Одноклассники даже на компе тормозятся... Это же по сути флэш-сайт!
Wital LT
15 апр 2010 в 00:43
вoлoдьka, турбо отключи.
outro
15 апр 2010 в 20:54
так опера и не научилась работать с контактом
как я в ней очередной раз разочаровался
Bookmaker
16 апр 2010 в 07:37
Outro, на фэйсбук пробовал зайти? Может это вконтакте не такой
<Пред
След>
1
332
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 апр 2010 в 20:29