Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
rupiro
11 апр 2010 в 20:29
ребята, на нокию 7610 ось 6,7 с60 опера мобайл должна же ставится, подскажите какая?
*
furla
11 апр 2010 в 20:36
rupiro, v2 которaя
*
furla
11 апр 2010 в 20:37
и к сожaлeнию только 8.65
*
Miamie
12 апр 2010 в 05:13
всем привет :lapa: Скажите, пожалуйста, почему на опере 8.65 не могу зайти в контакт, тело н73
*
Wital LT
13 апр 2010 в 08:11
Miamie, попробуй обновиться до 10
*
Miamie
14 апр 2010 в 16:03
еще один вопрос..я заказала ключ для оперы 8.65, когда ввожу, пишет, что приложение зарегистрировано, но при следующем входе в программу пишет, что версия триал..в чем проблема? Плиз
*
Modo.exe
14 апр 2010 в 16:17
Miamie, seclub.org/forum/goto/8267397/ :)
*
вoлoдьka
15 апр 2010 в 00:28
не хочет заходить на одноклассники через www.показывает ироглифы.это у меня только или у всех.что сделать чтобы это исправить?
*
Урфин
15 апр 2010 в 00:39
вoлoдьka, попробуй в опере отключить мобильный вид и выключить "ускорение"! Одноклассники даже на компе тормозятся... Это же по сути флэш-сайт!
*
Wital LT
15 апр 2010 в 00:43
вoлoдьka, турбо отключи.
*
outro
15 апр 2010 в 20:54
так опера и не научилась работать с контактом :ploho: как я в ней очередной раз разочаровался
*
Bookmaker
16 апр 2010 в 07:37
Outro, на фэйсбук пробовал зайти? Может это вконтакте не такой :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026