Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
(=miXxXa=)
16 апр 2010 в 07:42
А чем от 5 оперы отличается???
*
Zers7toren
16 апр 2010 в 17:24
нормальная опера
16 апр 2010 в 17:25 / Zers7toren (1)
*
BoriZ
20 апр 2010 в 08:48
А у всех в Одноклассниках справа вертикальная полоса прокрутки и в середине экрана горизонтальная? Мобильный вид :выкл. Трубо :выкл. Как можно исправить?
*
Bookmaker
20 апр 2010 в 12:46
BoriZ, в середине экрана полоса которая должна быть снизу, я так понял? Не у всех.
*
LordMancer
20 апр 2010 в 15:13
Неплохой браузер, но немного не доработанный, сколько версий вышло, а белую полосу так и не убрали, да и виснет он часто...
*
WickedRaziel
21 апр 2010 в 10:19
(=miXxXa=), сжимает хуже. Наверно это главное) а остальном то же самое , только на смарты. Хотя и смотрится приятнее)
*
xaлepaдac
21 апр 2010 в 13:12
LordMancer, seclub.org/forum/goto/10866994/ - да уж,белая полоса затрахала уже :nervy: её не наблюдалось лиш в версии бета 1 291
*
DDJ
21 апр 2010 в 16:06
xaлepaдac, чё за белая полоса? Не видел ни разу. Скрин давай.
*
xaлepaдac
21 апр 2010 в 21:18
DDJ, seclub.org/forum/goto/10876123/ - посмотри у меня в альбоме,и скажы знаком тебе это,или нет :pardon:
*
Alexis
21 апр 2010 в 21:43
xaлepaдac, seclub.org/forum/goto/10879744/ - мне это знакомо. Иногда целая страница белая, пока не проведёшь пальцем по дисплею)
*
DDJ
22 апр 2010 в 03:35
xaлepaдac, посмотрел. Теперь понял о чём ты пишешь. Бывает, но редко, но иногда и на всю страницу. Естественно, помогает прокрутка. А тебе разве нет? А, вообще, извини, но поддержку N73 Opera не заявляла. К сожалению у твоего телефона слишком мало оперативки для её нормального использования.
*
TWT2O
22 апр 2010 в 04:44
DDJ, у меня 6730 но тоже такая фигня часто бывает :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026