DDJ, seclub.org/forum/goto/10880217/ - это скрины с 5800,и такую же фигню я видел на всех смартах которыми удалось попользоватся,промолчу про 6120 и н73,ладно оперативы мало...ну чего тогда не хватает ей на 5800 и н85 :hz: прокрутка или перезагрузка конечно убивает эту полосу,и согласись,что её разработчики должны убрать,иначе какой это нахрен релиз,пусть дорабатывают викинги
DDJ, а у тебя какая счас версия,500? У меня вот как раз наоборот,эта полоса на секлабе и на 7bа чаще всего появляется,а на тяжолых редко бывает.И ещё заметил что на неё влияет скорость инета,когда пользуюсь 3g её нет
Никому в голову не приходит, что описанная проблема встречается в основном на тачах? Может в этом дело? Тот факт, что 10-ка не очень-то под них доделана известен. Например отсутствие встроенной русскоязычной клавы. Может это тоже одна из недоработок проявляющаяся на сенсорных экранах, ну или 9.4
22 апр 2010 в 06:13