Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
xaлepaдac
22 апр 2010 в 06:13
DDJ, seclub.org/forum/goto/10880217/ - это скрины с 5800,и такую же фигню я видел на всех смартах которыми удалось попользоватся,промолчу про 6120 и н73,ладно оперативы мало...ну чего тогда не хватает ей на 5800 и н85 :dum: :hz: прокрутка или перезагрузка конечно убивает эту полосу,и согласись,что её разработчики должны убрать,иначе какой это нахрен релиз,пусть дорабатывают викинги :)
*
DDJ
22 апр 2010 в 06:23
xaлepaдac, такую полосу я никогда не видел на этом сайте. Никогда. Ещё раз подчеркиваю, видел редко и только на тяжелых сайтах.
*
xaлepaдac
22 апр 2010 в 11:13
DDJ, а у тебя какая счас версия,500? У меня вот как раз наоборот,эта полоса на секлабе и на 7bа чаще всего появляется,а на тяжолых редко бывает.И ещё заметил что на неё влияет скорость инета,когда пользуюсь 3g её нет :)
*
DDJ
22 апр 2010 в 11:21
xaлepaдac, да, 500. А вот про скорость мне твоя мысль нравится. Вполне возможно, что и она виновата.
*
Bookmaker
22 апр 2010 в 11:51
да да, на этом сайте часто экран в клетку, не исключение :mdja:
*
Alexis
23 апр 2010 в 05:08
Дело не в скорости, у меня со скоростью все в порядке, а белый экран появляется. Это явная недоработка
*
Waan
23 апр 2010 в 13:30
А сколько оперативы ест самая последняя версия оперы 10 на сегодняшний день? На симбиан 9.1 конечно :-)
*
superman777
23 апр 2010 в 20:24
Alexis, а у меня иногда и прокрутка не помогает, только смена масштаба, думаю в этом и заключается проблема
*
DDJ
24 апр 2010 в 04:35
Никому в голову не приходит, что описанная проблема встречается в основном на тачах? Может в этом дело? Тот факт, что 10-ка не очень-то под них доделана известен. Например отсутствие встроенной русскоязычной клавы. Может это тоже одна из недоработок проявляющаяся на сенсорных экранах, ну или 9.4
*
Урфин
24 апр 2010 в 04:49
DDJ, почему все говорят что нет русского языка в опере на тачах? У меня есть и без проблем... Вот белая полоса иногда появляется это да, согласен!
*
soundgarden
24 апр 2010 в 07:39
Waan, seclub.org/forum/goto/10891596/ - гдето 15-18 метров,на 9.1 работает со скрипом тока на легиньких сайтах,типа секлуба,на тяжолых умирает
*
MEGOTTSE
24 апр 2010 в 08:09
слушайте ребят а есть какойнить мод,шмод чтоб на сенсоре при нажатии откликалось вибрацией?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026