Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
DDJ
24 апр 2010 в 09:21
Ypфин, речь не про язык, а про клавиатуру. У тебя клавиатура встроенная в оперу на русском? Или всё же виртуальная клавиатура смарта?
*
Урфин
24 апр 2010 в 09:58
DDJ, :dum: А вот этого чет я не пойму, если у меня клава смарта, то где искать тогда клаву оперы?
*
DDJ
24 апр 2010 в 10:46
Ypфин, не знаю. У меня не тач. Вот только что прочитал по несколько последних страниц аналогичной темы на димоне и алнокии. Невозможно читать. Одни жалобы владельцев тачфонов, в основном 5800.
*
Alexis
24 апр 2010 в 13:17
Ypфин, seclub.org/forum/goto/10898865/ - Настройки-Дополнительно-Клавиатура опера
*
xaлepaдac
24 апр 2010 в 14:03
да клавка то есть,ток нах нужна она,лично я ей не пользуюсь,а полоса задрала уже :dik:
*
Gubernator
3 мая 2010 в 00:10
подскажите друзья!это с каких пор с данной программы нельзя зайти в раздел игры на этом сайте?и когда успели оживится смайлы :glaza:
*
Урфин
3 мая 2010 в 01:36
Gubernator, прямо с момента её выхода!
*
KoKiN
5 мая 2010 в 08:46
как обновить флэш в опере мобайл 10 ? п.с хочу играть маил.ру игры:)
*
Nokia553O
5 мая 2010 в 09:59
Подскажите, у меня почемуто на 10 опере, тело 5530, опера отказывается входить в контакт, после ввода логина и пароля, вместо того чтобы зайти на мою страницу, опера заново открывает страницу для авторизации, незнаю что делать
*
Alexis
5 мая 2010 в 14:38
Kokin, seclub.org/forum/goto/10980419/ - никак. Его в ней нет
*
Alexis
5 мая 2010 в 14:39
Nokia553O, seclub.org/forum/goto/10980869/ - отключи мобильный вид и турбо
*
DarkEnigma
7 мая 2010 в 21:18
Как вырубить показ тел номеров в 10 опере?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026