Ypфин, не знаю. У меня не тач. Вот только что прочитал по несколько последних страниц аналогичной темы на димоне и алнокии. Невозможно читать. Одни жалобы владельцев тачфонов, в основном 5800.
Подскажите, у меня почемуто на 10 опере, тело 5530, опера отказывается входить в контакт, после ввода логина и пароля, вместо того чтобы зайти на мою страницу, опера заново открывает страницу для авторизации, незнаю что делать
24 апр 2010 в 09:21