А у всех в Одноклассниках справа вертикальная полоса прокрутки и в середине экрана горизонтальная? Мобильный вид :выкл. Трубо :выкл. Как можно исправить?
xaлepaдac, посмотрел. Теперь понял о чём ты пишешь. Бывает, но редко, но иногда и на всю страницу. Естественно, помогает прокрутка. А тебе разве нет? А, вообще, извини, но поддержку N73 Opera не заявляла. К сожалению у твоего телефона слишком мало оперативки для её нормального использования.
16 апр 2010 в 07:42