Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
outro
12 мая 2010 в 17:17
кто скажет,когда выйдет хоть одна нормальная опера? а то опера mobile 9.5 это же полный позор.ом и то в десятки раз лучше
*
Arapat
12 мая 2010 в 18:10
Outro, может ты темой ошибся? Оперу 9.5 здесь не обсуждают, она для эриков если не ошибаюсь...
*
Iuan N73
14 мая 2010 в 13:43
Иpлaндeц!, у меня когда текст набираешь нажимаешь функции а там нет не копировать не вырезать не вставить!
*
Gorets
14 мая 2010 в 15:39
!uan N73, если текст набираешь в Опере, то копируя его через "1", он оказывается автоматом и в буфере телефона, можешь вставлять его куда хочешь стандартными средствами текстового редактора смарта. И, наоборот, если текст набираешь в текстовом редакторе телефона, скопировав его, можешь вставлять в поле текстового ввода Оперы через "1" - Paste
*
Урфин
14 мая 2010 в 16:14
!uan N73, я понял что у тебя сенсор, когда набераешь текст, то этот текст копируй не в самом наборщике текста, а чуть позже, после того как нажмешь галочку, в строке. Нажми на строку и удерживай. Появятся сноски: копировать, вырезать, вставить, выбрать текст!
*
outro
14 мая 2010 в 17:08
Arapat, а может мне тут чет лучше посоветуют?
*
soundgarden
14 мая 2010 в 23:57
А вот мне интересно,кто нибудь может без нервотрёпки скопировать текст со страницы на сенсоре? Мне вот кажется что мини :opera: это лучше делает,да и uc mobile сырой тоже в этом плане получше будет :da:
*
Урфин
15 мая 2010 в 01:33
soundgarden, это делается в три движения стилуса всего, какая тут может быть нервотрёпка?
*
Иpлaндeц!
16 мая 2010 в 18:31
Ypфин, незнаю как на 5230,но на 5800 с этим есть небольшие проблемы,не всегда она корректно выбирает текст,эт как ей захочеца.Ну ваще то мне кажеца что у 58 в общем проблемы с сенсорами
*
DreamSword
20 мая 2010 в 16:33
здрасти, люди а можно как-то сделать навигацию на опере 10.498 как на 8.65, т.е чтобы курсора не было? Если уже был такой вопрос то извиняюсь за повторение.:-)
*
Bookmaker
22 мая 2010 в 03:01
наконец-то игры открываются с оперы!
*
umarO79O
23 мая 2010 в 09:30
А оперы 10 на н72 нету?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026