Opera Mobile (S60) Читаем первые посты! | SEclub.org
Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
*
[SaNeKa]
9 июн 2010 в 12:02
TakaSi, только вот в ней нельзя поставить отображение скорости.или можно?
*
GAVKER
9 июн 2010 в 13:44
Что лучше использовать мини оперу или мобайл? И кстати 10 не требует не какой активации? А то тут читал что 8 или 9 требуют
*
GAVKER
9 июн 2010 в 15:09
и обьясните почему когда открываешь первый раз какой нибудь сайт то он начинает грузить его как с картинками и уходит много трафика хотя картинки я отключил :(
*
TakaSi
9 июн 2010 в 15:22
[SaNeKa], нельзя..но разве это принципиально по сравнению с 240мб ушедшего в пустоту трафика!?..или он у тебя бесплатный?..да и скорость, если всё же это принципиально, можно смотреть через стороний софт, благо его хватает..
*
Djlux
9 июн 2010 в 16:23
у меня такой вопрос мож кто знает, немогу вконтакте сообщение отправить через 10 оперу, тело 5230
*
Alexis
9 июн 2010 в 16:52
Djlux, seclub.org/forum/goto/11249799/ - пробуй отключить мобильный вид и турбо
*
GAVKER
9 июн 2010 в 16:58
дак не как нельзя сделать что бы так трафик при первом открытии сайта не жрало?
9 июн 2010 в 16:59 / GAVKER (2)
*
[SaNeKa]
9 июн 2010 в 17:04
TakaSi, трафик-то у меня безлимитный,но все равно чуть-чуть жаль:(ну ни че,завтра десяткой буду пробовать качать:)
*
[SaNeKa]
9 июн 2010 в 17:29
вот как ей ссылки вставлять я так и не разобрался...
*
SeK31OmAn
10 июн 2010 в 11:02
[SaNeKa], Зажимаешь # и вставляешь ссылку.
*
Modo.exe
10 июн 2010 в 14:22
[SaNeKa], нажми на центр джоя и удержививай...
*
[SaNeKa]
10 июн 2010 в 16:36
спасибо,разобрался
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026