и обьясните почему когда открываешь первый раз какой нибудь сайт то он начинает грузить его как с картинками и уходит много трафика хотя картинки я отключил
[SaNeKa], нельзя..но разве это принципиально по сравнению с 240мб ушедшего в пустоту трафика!?..или он у тебя бесплатный?..да и скорость, если всё же это принципиально, можно смотреть через стороний софт, благо его хватает..
9 июн 2010 в 12:02