Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 3975
:7xepcoнeц7:
3 июн 2010 в 18:54
ПaблoЭckoбap, а мне шо делать?
TakaSi
3 июн 2010 в 20:00
:7xepconec7:, удаляй периодически папку cache по пути !:/system/data/OperaMobile/
Alexis
3 июн 2010 в 21:27
:7xepconec7:,
seclub.org/forum/goto/11201744/
- Меню--Настройки--Конфиденциальность--Очистить кэш
3 июн 2010 в 21:30 / Alexis (1)
VladDnB
4 июн 2010 в 12:12
Подскажите пожалуйста, к Nokia 3230 какую нужно версию качать? К этому телефону вообще какие приложения подойдут(S60:v2/3/5)?
CASHE.
4 июн 2010 в 15:09
Vlad_DnB, s60v2,качай 8.65
avar
6 июн 2010 в 17:22
у меня опера 10 на английском......как перейти на русский?????.......нокия 5530
DDJ
6 июн 2010 в 18:01
avar, скачай с оф сайта.
Modo.exe
6 июн 2010 в 19:12
avar,в v.10.00.500 final тут
seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=44&r=1&c=44&fd=1929
только русский язык, поставь её.
avar
6 июн 2010 в 21:58
спасиб ща попробую
Cisum
8 июн 2010 в 11:37
ПaблoЭckoбap,
seclub.org/forum/goto/11201783/
- и долго ли ты ее тер? Умник.
[SaNeKa]
9 июн 2010 в 08:13
че за хня?качал квейк2(245мб) оперой8.65,скачал около 238мб и загрузка пошла заново.че это такое?у меня уже такое было,но качал я файлы не такого веса,а тут...
TakaSi
9 июн 2010 в 10:51
[SaNeKa], такое на этой версии бывает, но разве тебе от этого легче!..переходи на операМобиле..там с этим пока проблем не было..
<Пред
След>
1
332
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 июн 2010 в 18:54