Reveille | SEclub.org
Reveille
Все новые
Кому интиресно , несколько треков для ознокомления : spaces.ru/music/?sid=&read=2083467&from=search&word=Reveille%20what spaces.ru/music/?sid=&read=7166841&from=search&word=Reveille%20out spaces.ru/music/?sid=&read=7210431&from=search&word=Reveille%20unborn

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
Westler
ts 13 янв 2011 в 12:50
Reveille
Альтернативщики Reveille образовались в маленьком городке Harvard, MA. Группу основали вокалист Дрю Симоллард (Drew Simollarde) и гитарист Стив Милошевски (Steve Miloszewski). Симоллард привел с собой ударника Жустина Вилсона (Justin Wilson), а Стив еще одного гитариста Грега Салливана (Greg Sullivan). После отбора басиста Карла Рэндольфа (Carl Randolph) новоиспеченая пятерка записала шеститрековую демку, которая привлекла внимание музыкального агента. Он в свою очередь "достучался" до ведущих лэйблов. Вскоре последовал контракт с Electra Records. И, наконец, в 1999 году дебютировал их первый альбом "Laced". В 2001 году вышла вторая пластинка "Bleed The Sky". Бесшабашный ритм рэпа и металла заводит и не дает просто сидеть, а заставляет прыгать и беситься. Музыка Reveille похожа на какую-то безумную гонку с преградами - она не даст тебе успокоиться! Прекрасным доказательством сумасшедшей скорости и ритма стал клип на песню What You Got.
*
Westler
ts 13 янв 2011 в 12:55
От себя добавлю , группа на самом деле крутая. Я хоть и не любитель метала и прочей подобной музыки , но эта группа реально вставляет :kul:
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024